Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sundown: Boogie Frights

Sundown: Boogie Frights на андроид

Иконка Sundown: Boogie Frights
  • Обновлено
  • Версия 1.0.4
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Sundown: Boogie Frights это специфическая стратегия, которая переносит нас в альтернативное прошлое, где в самом разгаре буйствует зомби эпидемия. В головах людей звучат мелодии диско, фанка и их тела рвутся исполнять буги танцы. А еще помимо всего они не хотят стать кормом для безумных зомби, которые тоже в какой-то мере остались людьми этой эпохи и все еще не против потанцевать под зажигательные ритмы. К слову, действие разворачиваются в 1978 году. Автор повествования не стал вдаваться в подробности и описал место действия - где-то в Нью-Мехико. Находясь на огороженной территории вы постоянно будете подвергаться нападению мертвецов, но это не повод чтобы отменять веселье. Стройте дома, диско бары, закусочные и старайтесь не потерять тягу к жизни, путь даже в такой сложной ситуации. Создавайте хитрые приманки для наступающих зомби и не забывайте отправлять отважных бойцов на поиски выживших в этой кровавой бане.

Графическая составляющая игры просто восхитительна. Даже с учетом того, что американский континент 1978 года знаком нам лишь по нескольким фильмам, это не мешает делать вывод, что атмосфера в игре передана просто великолепно. Колоритные персонажи, забавные зомби, и море чарующих ритмов диско. Все эти компоненты смешаны в идеальной пропорции и выдают на выходе просто великолепную картинку с отличным звучанием. Каждая деталь в игре выглядит отлично и дополняет происходящее безумие, ведь минуту назад мер города говорит о том, как он хочет построить закусочную, а сейчас всем своим видом показывает, что он просто в ужасе от надвигающихся мертвецов и просит вас остановить их.

По мере прохождения будет доступен целый арсенал для окончательного убийства налетчиков. Однако в самом начале вам придется довольствоваться всего одной пушкой, которая будет палить в то место, которое вы укажете на карте. Далее появится ловушка - пончиковая, против которой не устоит ни один живой механизм, а следом за ним - диско бар, который заставит зомби танцевать что есть сил.

Sundown: Boogie Frights - очень интересная и нестандартная игра, которая подкупает своей оригинальностью в плане атмосферы. Серьезным минусом является полное отсутствие русского языка.

На нашем сайте вы можете скачать Sundown: Boogie Frights.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать