Ontabs
Ontabs.com » Игры » El Dorado

El Dorado на андроид

Иконка El Dorado
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

El Dorado очень своеобразная головоломка, в которой вам придется сражаться с законами физики. Конечно, это далеко не первая игра, в которой вам предлагается совершать действия, передвигающие определённые предметы из точки "А" в точку "на место". Вы перенесетесь в руины древних цивилизаций с обворожительным дедушкой, который выглядит как настоящий фанат своего дела, однако он уже настолько слаб и стар, что вам придется делать всю работу за него, а он будет только руководить и давать все новые и новые задания. Но вы на это дело подписались добровольно, поэтому не обижайтесь на старика и судьбу. В древних храмах, для того, чтобы получить древний артефакт необходимо провести некоторые ремонтные работы, чтобы золотой шар достиг алтаря. Порой придется возводить стены, а иногда даже использовать заклинания. Вас ждет серьезное приключение с нарастающей сложностью и обновлением инструментария. 

Что касается визуальной части игры, то можно сказать, что она перенасыщена реализмом. Этот факт ее и губит. Краски не очень яркие и уровни выглядят тускловато. Однако во всем многообразии реалистичных деталей больше всего бросается в глаза реализм в механике. Всего пара миллиметров не в правильном направлении и установить вспомогательную деталь у вас не получится. В этом есть и положительные стороны, ведь игра не считает вас слабоумным и дает по максимуму использовать свои головоломчатые ресурсы. Однако порой детали такие маленькие, что это немного раздражает.

В сознании крутятся сотни игр, которые похожи по геймплею на данную, но вспомнить название какой-то, которую можно считать эталоном не получается. Да и к чему эти словесные сравнения, когда можно совершить "установку веры" и попробовать игру самому и сделать выводы. Я все еще придерживаюсь мнения, что любой геймплей порой необходим в зависимости от ситуации. 

El Dorado - годный проект, который может забрать вас на 80 далеко не простых уровней.   

На нашем сайте вы можете скачать El Dorado .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать