Ontabs
Ontabs.com » Игры » LIFT CAR

LIFT CAR на андроид

Иконка LIFT CAR
  • Обновлено
  • Версия 1.4.5
  • Жанр Игры
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

LIFT CAR одна из тех игр, за которую очень обидно и неудобно перед разработчиками. Их творение проделало немалый путь по оптоволоконным путям и обосновалось в российском сегменте плей маркета с названием "лифта" и именно с маленькой буквы. Еще из той же оперы вспоминаются автоматические переводы товаров на алиэкспресс. Мы точно знаем с каким отраслями существуют ненадуманные проблемы. поэтому есть повод задумать. Итак, игра про машину, при взгляде на которую у X-zibit и его команды отвисла бы челюсть. Машина с удивительной подвеской и гидравликой пробирается через заторы путем значительного увеличения дорожного просвета.

Речь в игрушке идет о семейном приключении. Тех, когда классическая семья с гетеросексуальными родителями и очаровательными детьми без пагубных наклонностей путешествует по стране, напевая при этом милые песенки. они останавливаются возле достопримечательностей а вечером разводят костер и спят в палатках. Понятно что речь едет о американской семейке и о фильмах из 90ых про веселые каникулы. В России аналогичный сюжет воспринимается как сцена из 2 части бумера, где главного героя огрели битой по голове и он потерял память. Но не об этом. 

Несмотря на меняющиеся пейзажи, время суток и погоду, что к слову является одним из серьезных преимуществ игры перед конкурентами в этой же весовой категории, звуковое сопровождение заставляет нас думать, что все происходящее базируется где-то на Гавайях. Очередная уловка мозга, который ни разу не был за границей, но при этом игра в игру для андроид уверен, что действие происходит именно в конкретной точке земного шара. Стиль графики напоминает абстракцию с явными теплыми чувствами к геометрии. И все эти игровые моменты отлично сочетаются друг с другом и создают отличную игру, в которую можно время от времени поиграть какое-то время.

LIFT CAR сочетает в себе лучшие аспекты современного игростроя. Графика, звук, геймплей с опасностями и сбором предметов, бонусы и разнообразные скины. Это становится эталоном и кто-то отлично воплощает его в жизнь.

На нашем сайте вы можете скачать LIFT CAR.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать