Ontabs
Ontabs.com » Игры » Волшебные Сладости или Dream Treats

Волшебные Сладости или Dream Treats на андроид

Иконка Волшебные Сладости или Dream Treats
  • Оценок: 98
  • Обсуждений: 1
Попуряность 89% 89%
Скачать

Dream Treats или Волшебные Сладости, или просто Сладости, или на худой конец Disney Restaurant все это названия новой увлекательной игры от студии Дисней. Вам предстоит присоединится к компании любимых персонажей и пройти огромный путь по сети ресторанов с самым вкусным меню на свете. Накормите всех пирожными, тортами и конфетами и все это без риска сахарного диабета. Бери с собой всех своих друзей и штурмуй столы в ресторанах Disney по всему миру, которые находятся словно в сказке. Не бойтесь экспериментировать и создайте лучший десерт, который затмит своим великолепием аппетиты гостей и персонала ресторанов. В вашем путешествии с вами всегда будут герои любимых мультфильмов, в чтобы ощутить себя частью всего этого праздника создайте собственного персонажа, который одев шапку Микки-Мауса будет уплетать сладости на ровне с остальными.

Игры от студии Дисней это уже по умолчанию отличная картинка во всех ее проявлениях. Сюжеты правда никогда не сверкали оригинальностью, как и в этот раз. Но оказаться за одним столом с персонажами, которые были с тобой с детства - это впечатление, скажу я вам, вовсе не шуточное. По механике - это модифицированный жанр 3 в ряд. Еще свежи воспоминания о громкой игре из летнего сезона про жучков, которые сражались со слизнями в своей лучезарной стране, Best Fiends обладают точно таким же геймплеем, где нужно соединить как можно больше одинаковых предметов. Вот и сейчас перед нами стоит задача накормить посетителей, соединяя определенное количество одинаковых лакомств. Из опыта могу сказать, что после 10-15 уровня начнутся серьезные проблемы, а игры такого уровня очень грамотно заточены на донат. На странице в маркете написано, что единица покупки варьируется от 62 до 6000! рублей. Жуть. При одной мысли, что кто-то вложит 6 тысяч рублей в такую игру для приобретения чего угодно, да хоть всего, что в ней есть, мне становится не по себе. Но каждому свое.

Dream Treats или Волшебные Сладости - это очередной хороший проект от титанов в любой отрасли, компании Дисней. Сочетание лучших традиций и показателей снова сыграли свою роль и игра должно понравится абсолютному большинству.

На нашем сайте вы можете скачать Волшебные Сладости или Dream Treats.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Марина
    Гости
    Игра супер
Прокомментировать