Ontabs
Ontabs.com » Программы » UEFA Champions League

UEFA Champions League на андроид

Иконка UEFA Champions League
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать

UEFA Champions League, она же Лига Чемпионов ежегодное мероприятие в мировом футболе, когда активизируются даже те болельщики, которые за футболом следят лишь по играм PES и FIFA. Сильнейшие команды из всех лиг Европы соревнуются за звание абсолютного чемпиона. История турнира уходит более чем на полвека в прошлое, однако формат как мы видим его сегодня появился лишь в 1991 году. Если основную часть игр команды проводят во внутри своей страны, то Лига Чемпионов стирает все эти рамки и позволяет болельщикам насладиться более изысканными футбольными встречами. Естественно, во всем этом многообразии очень сложно запутаться, особенно если вас интересует судьба не одного клуба, а сразу нескольких. Признаться я тоже один из этих “не сильно заинтересованных” и мой список интересующих меня команд равен 8, и это при беглом добавлении. Естественно, как и многие, я выбрал Зенит как основной клуб, судьба которого меня интересует только из-за его географического положения.

Приложение позволяет следить за основными новостями Лиги Чемпионов. Причем свою новостную ленту формируете вы сами. указав при первом запуске все клубы, новости которых вас интересуют, в отличии от остальных. В новостях вас ждет полный спектр ожидаемых фишек, от фотосессий до видеозаписей. Помимо ленты в меню приложения вы найдете матчи и жеребьевки, в которых можно окунуться в лучшие моменты игр,  таблицы турнира, добавить или убрать клубы, статистику, голосования или пуститься в хардкор и смотреть все новости, что есть у УЕФА на данный момент. Также можно настроить подачу уведомлений о ваших выбранных клубах. Другими словами можно подвести итог, что подобное приложение просто необходимо тем, кто хоть чуть-чуть следить за футболом и лигой чемпионов в частности. Отсутствие рекламы и приятные официальные цвета турнира приятно мысленно переносят вас в самое пекло крупного европейского турнира.

UEFA Champions League, она же Лига Чемпионов отличное приложение на отличное мероприятие, которое объединяет и провоцирует на злобу в одно и тоже время.

На нашем сайте вы можете скачать UEFA Champions League.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать