Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rooftop Survivor

Rooftop Survivor на андроид

Иконка Rooftop Survivor
  • Обновлено
  • Версия 1.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Rooftop Survivor единогласно в первом голосовании побеждает в категории “Самые прикольные зомбоголовы”. На этом все, спасибо за внимание. Глядя на эти шагающие физиономии, просто невозможно думать еще о чем-то. Даже сейчас, думая о том, что написать об этой игре, в голову не приходит почти ничего, кроме того, что на вас будут надвигаться адски смешные зомби с квадратными головами и выражениями лиц словно они перенесли не один десяток инсультов. Впрочем, об этом можно всерьез задуматься, и быть может, если зомби будут существовать на самом деле, то выглядеть они должны именно так. Нет, их голова не должна становится квадратной, однако выражение лица должно максимально напоминать потерявшие сцепление с черепом фрагменты мышечной части лица. О таком не шутят, последствия от инсультов бывают страшными, но только не для антигероев данной игры. Несмотря на свою смешную безобразность, они полны сил и наступают небольшими группами на одного отчаянного стрелка, чья надежда лежит в его руках и требует постоянной перезарядки.

Чем может привлечь внимание игроков игра, чей геймплей ограничен выбором угла стрельбы. Сказав это, в голове у заядлых игроков промелькнет небольшой флешбэк, в котором обязательно будут присутствовать кадры из Энгри бердз. Данный пример намного проще, чем игра про птичек, ведь тут после выстрела не будет масса разрушений, а просто мертвецов станет чуть меньше. Привлекать разработчики решили графикой и не прогадали. Нарисовали несколько очаровательных мертвых мордашек и все, игра готова. Все остальное выглядит и звучит довольно простенько. 

Фишка в отстреле забавных пожирателей мозгов в траектории пули. Это одно из немногих мест, где пуля может отскочить от стены и полететь под иным углом снося столько смешных рож, сколько повстречает у себя на пути. Нападения проходят волнами и в конце вы будете видеть реальные цифры, отображающие вашу меткость и в некотором роде жестокость.

Rooftop Survivor - забавная игра, которая незатейливо может спасти вас в скучную минуту.

На нашем сайте вы можете скачать Rooftop Survivor.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать