Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rondo Adventure

Rondo Adventure на андроид

Иконка Rondo Adventure
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Rondo Adventure это увлекательное приключение в мир милой анимации, а также знакомство с очаровательными существами по имени Рон и До. Некогда,  как и во всех волшебных историях, наши герои жили счастливо, до тех пор,  пока в их королевство не вторгся злодей и похитил принцессу. Он вышел из водосточной трубы, натворил бед и скрылся, и вы отправляетесь следом за ним. На своем пути вы встретите массу трудностей, начиная с не разрушаемой почвы и заканчивая хитро-мудрыми ловушками и лавой, с которыми в одиночку не справиться. Овладей мастерством скольжения по только что вырытым тоннелям, собери все звезды и старайся не угодить в воду, иначе все старания окажутся напрасными. Пробирайся уровень за уровнем навстречу злобному черному злодею и выхвати из его лап бедную принцессу. Накал страстей возрастает с каждым новым уровнем, так что скучать вам не придется.

Говоря о милой графике, речь идет о ненавязчивой картинке, которая встречается в детских игрушках. Все детали окружающего мира, ровно как и главные герои, обладают какой-то детской невинностью, отчего играть становится весьма приятно. Не будем водить вокруг да около, сходство с крокодильчиком Свомпи и Перри просто небывалое. Суть игры также сильно походит на именитых персонажей от Диснея. Но несмотря на такие, казалось бы, критичные сходства, игра достаточно уникальна и применяет немного другие физические свойства объектов.

Преимущественно вам придется прокапывать путь главным героям сверху вниз. Понятно, что для раскопок достаточно проводить пальцем по земле, тем самым открывая путь до нужного места. Чтобы собирать звезды нужно будет пораскинуть мозгами и пустить в ход свойства персонажа скользить, накапливать скорость и подпрыгивать на трамплинах. По ходу прохождения игры будут появляться новые трудности, но черта жанра да и мобильных игр в целом в том, что вам всегда покажут инструкцию и не оставят додумывать самому.

Rondo Adventure - неплохая игра с отличной реализацией популярного игрового механизма.

На нашем сайте вы можете скачать Rondo Adventure.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать