Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mobile Strike

Mobile Strike на андроид

Иконка Mobile Strike
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Mobile Strike самые бесцеремонные ребята, которые когда либо обитали на просторах андроид магазинов приложений. Да, это экономическая и военная стратегия с кучей фишек и прочих примочек, но у них на главном скриншоте без улыбки смотрит на нас сам железный Арни. Может показаться, что это обычная практика, когда лица знаменитостей размещают на картинках к играм, но логично ведь, что использование подобного персонажа в качестве лица игры обязует создателей соответствовать хотя бы средним показателям. Моё сугубое мнение таково, что игра не соответствует обложке, и хорошо что Шварценеггер присутствует лишь на скриншоте, а не на главной иконке. К слову и на других скринах мы видим фигуры, которые очень похожи на голливудских звезд. Ну довольно об авторских правах, стоит сказать несколько слов о самой игре. Военная стратегия с лучшими человеческими качествами, такими как добыча сырья где-то далеко от родной земли, захват огромных территорий и бесконечные боевые действия без объяснения причин и здравого смысла. Но зато весь реквизит выполнен по последнему слову техники.

Почему же игра не заслуживает того, чтобы ее представителями были Арнольд и Сокол из мстителей? Да потому, что графика в игре очень посредственная, ничем не примечательная и изощренному глазу кажется, что даже слишком простенькая. К тому же, кто не в первый раз держит в руках планшет на андроид с установленной игрой сразу же заметит косяк в обучении, точнее в том, как его преподносят. Оставлю это без комментариев, интересно многие ли разделят мои наблюдения. 

Играть в игру будет интересно лишь фанатам подобного жанра, которые жаждут перемен, но не очень больших. Суть, сюжет и все примочки взяты из популярных игр про военное господство, поэтому нового вы ничего в ней не найдете. Тогда зачем она вообще выставленная на этот сайт, спросили бы самые любопытные. Ответ так же прост как и сюжет данной игры - у всех должен быть шанс, а мнение одного никогда не может быть определяющим.

Mobile Strike - игра из среднего эшелона. Она не обладает уникальными чертами, однако включает в себя выигрышный набор самых лучших игровых характеристик. 

На нашем сайте вы можете скачать Mobile Strike.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать