Ontabs
Ontabs.com » Игры » Iron 5: Tanks

Iron 5: Tanks на андроид

Иконка Iron 5: Tanks
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 1
Попуряность 86% 86%
Скачать

Iron 5: Tanks игра, которая выстреливает в самое подходящее время. Время можно назвать некрасивым словосочетанием «истерия по танкам». Сейчас даже люди удаленные от компьютеров и других гаджетов могут испытывать сложности с зависимостью от онлайн игр. Одной из самых знаменитых и узнаваемых, конечно же, считаются world of tanks. Но этого, по всей видимости, недостаточно и поэтому студия мобильной разработки IRON5 Studio предлагает пользователям военную стратегию, где вы будете управлять отрядом, состоящим исключительно из танков. Обучайте своих командиров и захватите под свой контроль весь континент, выигрывая сражения одно за другим. Совершенствуйте стратегию, и, конечно же, обновляйте свой парк танков, используя в нем реально существующие прототипы боевых машин. Постройте базу, которая будет неприступна для врагов, и создайте непобедимый отряд кровожадных убийц, которые будут разносить танки противника в мелкие щепки.

Вот что точно научились делать игроделы, так это стратегии, а особенно военные. Графика в игре как несложно догадаться находится на достаточно высоком уровне. Это касается и визуализации боев, так и текстур внешнего мира в целом. Говорить про элементы базы тоже бессмысленно, т.к. они выглядят вровень со всеми остальными элементами игры, а те, как мы разобрались, выглядят отлично. Радует русский язык повсюду, куда не посмотри.

Если есть люди, которые по какой-то причине не знают, что делать в военной стратегии поясню, что ваша задача убить противников, что вполне логично, а далее следует набор мероприятий, который подразумевает улучшение ваших способностей относительно противника при новой боевой стычке. После прохождения миссии вам начислят гонорар, который можно потратить на модернизацию, тренировку и другие полезные для военного объекта нужды. В целом, ничего нового, но это зависит от того, кто в это будет играть. Если игрок не разбалован огромным количеством стратегий и онлайн игр, то ему точно понравится данная игра. Остальные же найдут в ней что-то свое, особенное, или не будут тратить на нее время.

Iron 5: Tanks – игра, которая может стать хорошей альтернативой играм, которые, откровенно говоря, достали.

На нашем сайте вы можете скачать Iron 5: Tanks.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Николай
    Гости
    Крутая игра!
Прокомментировать