Ontabs
Ontabs.com » Программы » VideoShow Pro

VideoShow Pro на андроид

Иконка VideoShow Pro
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 73% 73%
Скачать

VideoShow Pro – приложение для андроид планшетов и смартфонов, которое способно самостоятельно сделать отличное видео из вашего медиа архива. Нет, оно не пойдет собирать о вас информацию в сети и не будет брать ваши интимные фотографии с галереи, хотя если надо, то и их может оформить красиво, с эффектами и под музыку. Приложение предлагает вам сделать несколько самых главных вещей для создания видео: выбрать материал, из которого будет состоять ваш будущий шедевр и определиться с тематикой, благо с темами у этой программы нет никаких проблем. За время пользования андроид девайсами и софтом для создания видеоклипов я видел многое, и сегодня, глядя на эту программу, я могу сказать с уверенностью, что настолько большого количества тем, я не встречал ни разу. Но опыт научил меня никогда не говорить наперед, и я уверен, что найдутся приложения, которые будут ни капли не хуже и даже во многом будут лучше, чем данное, но не будем забегать вперед и разберем, что еще можно сделать в этой чудо программе.

Помимо обычного собрания фотографий и видео в один видеоряд, у приложения есть интересные функции, которые припрятаны на главном экране в пункте «панель инструментов». Быстрая обрезка – это порой то, что очень резко понадобилось, а полезного софта под рукой нет. Плюс одно очко VideoShow. Видео в mp3 – тут вообще комментарии излишни. До времена массового распространения шазамных функций, только таким образом можно было заполучить понравившуюся мелодию из клипа и поставить ее на звонок, к примеру. Сжатие видео немного неоднозначная функция и немного даже кощунская, но есть и есть, не мешает. Еще одной интересной фишкой является снятие видео с эффектом и музыкой прямо на лету. Не новая фишка, но встречается не часто. В самом же редакторе, как по классике, можно менять кадры местами, применять отдельные эффекты к конкретным кадрам и менять все функции по отдельности.

Вердиктом для VideoShow Pro будет однозначное «Надо брать!». Если вы занимаетесь время от времени такими видео шалостями, то данное приложение вам будет очень кстати.

На нашем сайте вы можете скачать VideoShow Pro.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать