Ontabs
Ontabs.com » Игры » Crazy Sorting Factory

Crazy Sorting Factory на андроид

Иконка Crazy Sorting Factory
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Crazy Sorting Factory - логическая игра, в который вы сможете попробовать себя в роли сортировщика, на плечи которому возложена миссия направлять различные лакомства по назначению. Вы, судя по названию, находитесь на фабрике, на которой есть очень своеобразные сортировочные ленты, на которые время от времени выталкиваются торты, пирожные и другие сладости. Они различаются по цвету и форме. В большей степени нас интересует именно форма. На пути движения имеются переключатели, которое в силе изменить направление движения того, что попадает по его воздействие. Таким образом, нам необходимо вовремя переключать эти самые переключатели, чтобы квадратные тортики попадали в квадратные емкости, треугольные пирожные в треугольные и т.д. По законам жанры, вы начинаете в цеху с одним переключателем и 2 видами продукции и плавно переходите на уровни, которые по всей видимости проектировал сам сатана, ведь разобраться с некоторыми из них порой бывает настолько сложно, что вы можете не заметить как день сменился ночью, или как закончилась зима и наступила весна.

Игра очень красочная и фонтанирует яркими красками. Действующих лиц замечено не было, несмотря на то, что главную иконку и постеры украшает забавный синий филин. Просто и незатейливо нам предлагают любоваться не самыми эффективными мощностями, которые нарастили на кондитерской фабрике. В остальном, что касается визуальных преимуществ игры, говорить особо не о чем. Логическая игра с максимальной отдачей именно в сторону свое жанра, без украшений и прочих отвлекающих элементов.

Когда я говорил о не самых эффективных методах работы на предприятии, я имел в виду то, что один рубильник, или же одно нажатие на экран, одновременно переключает два сортировщика в противоположные положения, что и вызывает серьезные проблемы в прохождении. Но в целом, это и добавляет интереса, жажды победы, имитацию вызова. В игре три мира, которые открываются после набора нужного количества звезд. Классика жанра в лучших традициях так сказать.

Crazy Sorting Factory – отличная головоломка, с сочным реквизитом и приятной графикой. Ценник немного не оправдан, поэтому смело качаем с сайта.

На нашем сайте вы можете скачать Crazy Sorting Factory.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать