Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dig or Die

Dig or Die на андроид

Иконка Dig or Die
  • Обновлено
  • Версия 9.17.3.0
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 33
  • Обсуждений: 1
Попуряность 48% 48%
Скачать

Dig Or Die – это очередная попытка разработчиков подсадить население на любовь к горнодобывающей промышленности. Почему именно труд шахтеров вдохновляет людей, которые создают игры никому не известно. Но факт остается фактом, что год за годом игры про копания тоннелей пользуются огромной популярностью. В данном игре перед нами стоит важная задача спасти милую зверушку от неминуемой гибели, которая ожидает его в том случае,  если вы перестанете копать тоннель, и его поглотит не верхняя часть экрана, как это бывает в большинстве случаев, а огромная лапа представителя семейства кошачьих. Ваш питомец находится в сфере, как хомяк из мультфильма Pixar, именно благодаря ей вы легко сможете скользить по только что вырытым тоннелям в окружении небольшой лужицы воды. Но а как же обстоят дела с безопасностью спросите вы, и это будет лучшим вопросом за весь день. Само собой, обыкновенное рытье никого не заинтересует, но добавим туда кротов, которые уничтожают твердые породы земли и привидений, которые поднимаются из глубин и способны убить вас своим прикосновение, и мы получаем довольно играбельную и классическую по современным меркам игру.

Что касается графической составляющей игры, то тут не все так лучезарно, как могло бы быть. Текстуры у грунта сильно уступают тем, какие мы видели в том же крокольчике Свомпи. Сфера, в которой находится наш персонаж, напоминает пластмассовый или стеклянный шар, который не слышал ни о деформации, ни о других физических элементах вещей. Когда она падает на дно тоннеля, звук, который он издает, похож на глухое столкновение одной фигни о другую. Вот именно такими словами можно охарактеризовать этот неинтересный звук. Но даже несмотря на все эти неприметные характеристики, в игре точно есть что-то интригующее.

Сюрпризом часто служит тот факт, что на определенной глубине нас может ждать нечто новенькое. Конечно, не только жажда новой опасности руководит игроками, но а так же жажда занять лучшее место в мировой таблице рекордсменов. Надо признать, что если читеры не добрались до этой игры, то занять лидирующее место будет не сложно,  ведь в эту игру по умолчанию не может играть большое количество игроков.

Dig Or Die – довольно стандартная игра со средними показателями и не сильно выдающимися графикой и звуком. Однако мы помним правило, что не все то что нам не понравилось, может так же не понравиться другим.

На нашем сайте вы можете скачать Dig or Die.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Ле
    Гости
    💥💥💥💥💥
Прокомментировать