Ontabs
Ontabs.com » Игры » Underground Racing HD

Underground Racing HD на андроид

Иконка Underground Racing HD
  • Обновлено
  • Версия 0.14
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 34
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать

Underground GT Club – это творение наших с вами соотечественников, на сколько мне стало известно. Ребята несколько лет в свободное время создавали игру и вот совсем недавно представили ее общественности с андроид планшетами. Сразу хочется сказать, что в игре есть один существенный плюс, который по идее считается как минус: в игре нет сюжета, никакого, вообще. И правильно сделали, не стали нагромождать гоночный симулятор всякими глупостями вроде уличных разборок, респекта и возвышения на пьедестале мировых водил. Вы просто будете отданы на растерзание компьютерных противников, которые хотят победить не меньше чем вы, но все же склонны играть относительно по правилам. Чего нельзя сказать про реальных людей в мультиплеерном режиме, который слабоват в силу небольшой популярности игры. Побеждайте в гонках и зарабатывайте при этом деньги, покупайте новые детали и копите на новые тачки. На первый взгляд в игре достаточно пространства для большого количества трасс, а также большая платформа для обновлений. Меню тюнинга находится на уровне и в гараже можно с удовольствие провести немного времени.

Игра выглядит как десятки других подобных гоночных игр, однако в ней все равно есть что-то такое, что притягивает словно магнит даже тех, кто играл в более серьезные игры. Интересно сделанная механика не позволит вам расслабиться и для того, чтобы иметь хорошие результаты на трассе вам придется овладеть мастерством вождения с постоянно выдавленным газом и отсутствием тормозов.

Управление в игре интересное и физика реализована по забавному алгоритму. Радует момент, что при столкновении, на машину не оказывается никакого влияния в плане ходовых качеств. Да и гонки заканчиваются слишком быстро чтобы понять, что-то где-то сломалось. Из недостатков можно отметить рекламу, которая выползает часто и надолго, а также бензин, который надо восстанавливать временем. В остальном перед нами очень занимательная игра с интересными перспективами и неплохим набором качеств.

Underground GT Club – игра, которая понравится любителям гоночных игр с отсутствие лишних и отвлекающих факторов.

На нашем сайте вы можете скачать Underground Racing HD.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Alex
    Гости
    Запустилась без проблем на моем ведре
  2. Huy Pham
    Марат
    Гости
    Отличноая гоночка!
Прокомментировать