Ontabs
Ontabs.com » Игры » HighMountains

HighMountains на андроид

Иконка HighMountains
  • Обновлено
  • Версия 1.7
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Скачать

HighMountains – игра, которая пробудила в душе обычного обзорщика игр очень противоречивые эмоции. Начнем с того, что эта игра – самый обыкновенный таймкиллер, который отличается от миллиона других игр, которые рассчитаны на игру в течении нескольких минут в неделю, лишь своим неординарным подходом к управлению, которое меня и смутило больше всего. Вы играете за альпиниста, который похож на Шалтай-болтая, и при этом использует трюки человека-паука. Вы будете взбираться на гору, используя веревки и силу инерции. Объекты, за которые можно хватиться вашим орудием, имеют радиус, внутри которого вы выпускаете свой снаряд, вне этого радиуса вас ожидает долгое падение вниз. Уцепившись за выступ, вы начинаете вращаться по этому радиусу, и задача ваша состоит в том, чтобы раскачаться как можно сильнее и вовремя отпустить веревку, чтобы инерция завершила ваш прыжок. Ну и по традиции вершины горы вы не увидите, а просто будете двигаться ввысь, уничтожая рекорды других игроков.

Глядя на эту игру в голове не исчезает мысль, что она должна была родиться в вертикальном исполнении, но по какой-то невнятной причине, разработчики решили сделать ее в горизонтальном исполнении. Это не фатально, но все же немного странно. Приятным дополнением к визуальной части игры является тот факт, что декорации в незадействованных областях экрана всегда меняются. Больше сказать о графической стороне нечего. Саундтрек в игре незамысловатый, приятный и расслабляющий, что немного опасно, ведь чтобы взбираться в гору вам придется быть полностью сосредоточенным.

А теперь по поводу управления, не поняв которое, вы рискуете остаться на отметке 1 и максимум 2, как это было у меня на протяжении нескольких дней. Однако, раскрыв тайну загадочного управления вы на 50% приближаете себя к мировой таблице рекорда и дело остается лишь за вашей сдержанностью, чтобы применять полученные навыки на длинных расстояниях.

HighMountains – прикольная игра, которая имеют лишь одну отрицательную сторону, как и многие игры в своем жанре – перебор с рекламой, но даже это не является причиной не обращать на нее внимание, ведь все мы прекрасно знаем, как отключать интернет на наших гаджетах.

На нашем сайте вы можете скачать HighMountains.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать