Ontabs
Ontabs.com » Игры » Winter Fugitives: Stealth Game

Winter Fugitives: Stealth Game на андроид

Иконка Winter Fugitives: Stealth Game
  • Обновлено
  • Версия 1.3
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Winter Fugitives: Stealth Game как видно из названия, игра скрытого характера. Вы приняли темную сторону и теперь находитесь на стороне плохих ребят, которые не собираются мириться с ограничением их свобод и предпринимают самые радикальные меры, чтобы сменить своем местоположение и оказаться как можно дальше от заснеженных стен тюрьмы строгого режима. Вы совершили побег, и теперь между вами и желанной свободой осталась одна дорога, которая забита суровыми охранниками, которые к вашей радости, видят на расстояние своей вытянутой руки и может еще чуть-чуть, однако по мере продвижения будут встречаться ребята посерьезнее. Теперь вы должны пробираться сквозь эту толпу сторожей, которых, к слову, можно нейтрализовать, подкравшись со спины, и тем самым еще и заработать на новую жизнь, которая начнется когда вы окажетесь в безопасность, хотя, этими же деньгами, вы сможете дать на лапу полицейскому, который поймает вас с поличным. Но основным вашим козырем всегда будет скрытность. Правда когда вы откроете дополнительных персонажей с особыми умениями, сохранять скрытность будет не очень интересно.

Игра смотрится довольно свежо несмотря на то, что графика в игре довольно простенькая. Действие тоже не блещет какими-то неординарными картинками и механизмами, однако от этого не страдает никакой из основных параметров игры. Движение персонажа и всех его оппонентов напоминает движение на шахматной доске, что благотворно сказывается на планировании действий, ведь все возможные ходы можно рассчитать с точностью до клетки в конкретный период времени.

Управлять нашим беглецом просто, и этим процессом можно можно овладеть в совершенстве. Приятными бонусами могут служить подземелья, через которые можно миновать большие скопища охранников. Однако для входа в эти подземелья защищены замками, которые даже наш опытный преступник может открыть только за деньги. И печаль состоит в том, что этот побег бесконечный, хоть и очень увлекательный.

Winter Fugitives: Stealth Game - увлекательная игра с элементами планирования и крошечной долей насилия.  

На нашем сайте вы можете скачать Winter Fugitives: Stealth Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать