Ontabs
Ontabs.com » Программы » Adobe Photoshop Mix

Adobe Photoshop Mix на андроид

Иконка Adobe Photoshop Mix
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Adobe Photoshop Mix, скорее всего, не нуждается в представлении. Перед нами мобильная версия самого популярного, в мире фоторедактора. Инструмента профессионалов, Грааля некрасивых моделей и глянцевых журналов, продукта, который искажает взгляды на реальные вещи также, как это делают политики, руководители корпораций и религиозные деятели. Возможно эту программу, которая из существительного имеет еще и форму глагола, послал в мир сам Сатана, ведь с ее помощью было создано такое количество обмана, что за следующие миллион лет не отмыться от всей грязи в которой мы погрязли с этим враньем. Ну да ладно, шутки шутками и сравнения окончены. Не секрет, что фотошопом могут научится пользоваться не все. Точнее научится могут, но вот терпения в изучении его, может закончиться на ранних стадиях, как это неоднократно случалось у меня. Понятно, что перед нами мобильная версия, которая не сильно отличается от многих своих коллег по цеху, но все же она имеет ряд особенностей, которые встречаются не часто.

Начнем с того, что на входе нас встречает не сильно любвеобильная процедура авторизации продуктов Adobe. Хорошо если у вас уже есть учетная запись, в противном случае придется регистрироваться. Пройдя 9 кругов авторизаций, мы попадаем в привычный андроид интерфейс с функциями фотошопа. Добавив фотографию перед нами 2 цели: сделать красиво и при этом не поседеть от переутруждения. Помимо стандартных настроек цветов, фильтров, рамок, насыщенности и контраста перед нами необычное для мобильных приложений действие – вырезать. Основная фишка программы – совмещать несколько изображений вместе на одной картинке. Процесс выделения и вырезания нужных нам объектов, наложения их друг на друга выполнен на достойном уровне, поэтому можно смело рекомендовать его друзьям. К тому же, за бесплатно, грех не попробовать, так что желаю удачи в своих смелых экспериментах, результаты которых зависят лишь от вашей меры испорченности.

Adobe Photoshop Mix – отличное приложение с необходимым набором инструментов для обработки фото и одним жирным бонусом в виде совмещения фотографий.

На нашем сайте вы можете скачать Adobe Photoshop Mix.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать