Ontabs
Ontabs.com » Игры » Steampunk Racing

Steampunk Racing на андроид

Иконка Steampunk Racing
  • Оценок: 39
  • Обсуждений: 0
Попуряность 97% 97%
Скачать

Steampunk Racing раскрывает всю свою суть в названии и не оставляет никаких скрытых посланий и сюжетных поворотов. Если кто не знаком с таким направлением в модной сфере как стимпанк,  то тут я вам не помощник, так как сам не являюсь знатоков или хотя бы тем,  кто понимает, о чем идет речь, и где спрятан смысл. Так или иначе,  перед нами гоночная игра,  в которой вы управляете очень причудливыми видами транспорта,  да и играете за очень причудливого персонажа, в городе, который иначе как причудливым не назвать никак. Задача перед нами стоит самая предсказуемая - добраться до финиша первым. Задачу усложняет тот факт,  что начиная со 2 заезда, на машины, если их можно так назвать,  устанавливается огнестрельные орудия, которые здорово меняют происходящее на экране. Теперь, помимо того, что вам надо совладать с управлением дьявольской колесницей, так еще надо умудриться не стать легкой мишенью для противника.

Вот с чем создатели игры постарались, так это с графикой. Атмосфера стимпанковского мира передана настолько детально, что даже те кто не в теме, смогут прочувствовать придуманный мир, созданный разработчиками и художниками игры. Ценители движения явно по достоинству оценят происходящее, чего нельзя сказать про любителей качественного FPS. Лично у меня, не на самом старом и безнадежном аппарате 1 гонка прошла в атмосфере ужасного зависона.Однако все изменилось, начиная со второй гонки.

Не каждый оценит тот факт, что управление в игре исключительно с помощью гироскопа. В компании с проседающим fps такое управление просто чудовищно для нервных окончаний. Еще процесс восприятия угнетает факт того, что по началу вам дают одноколесную стимпанковскую машину. Одноколесную, Карл . Все это весело до момента, пока не осознаешь ущербность фантазии создателя. Естественно, гонки полны свободного времени в гараже. где вы можете проводить модификации ваших авто.

Steampunk Racing - не столько гоночная игра, сколько атмосферное зрелище для любителей нестандартных вселенных, которые в последнее время встречаются на каждом углу.

На нашем сайте вы можете скачать Steampunk Racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать