Ontabs
Ontabs.com » Игры » TurNexTurn

TurNexTurn на андроид

Иконка TurNexTurn
  • Обновлено
  • Версия 1.0.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

TurNexTurn - это революция инженерной мысли в мобильном игростроении. На фоне разнообразия андроид игр в этом году, да и во всех предыдущих, сегодняшний наш гость выглядит как настоящий бунтарь, отъявленный подонок, личность без морали и принципов. Перед нами легкая аркада с уходящим экраном, в которой вы - небольшой объект, которому ни в коем случае нельзя оказаться за пределами видимой области. Скорость вашего движения нельзя назвать олимпийской, однако это не самая большая проблема. Самую большую трудность представляет то, что вы находитесь в лабиринте, который, как вы можете догадаться, не собирается заканчиваться. Подведем итог: вы неспешно двигающейся объект, который находится в лабиринте, который равномерно скрывается из виду. Перспективы скажем так, не очень радужные, но на то это и мобильная игра, которая должны быть полна опасностей и приключениями.

Визуально, данная игра выглядит как цветная версия старого доброго тетриса, который выручал молодежь лет так –цать назад. Лабиринт точно срисовывался не с пейзажей игр про Лару Крофт, и выглядит как старательное рисование в тетрадке в клеточку. Сказать что-то более, сравнимо с лицемерием, ведь больше никаких эмоций визуальный ряд не вызывает. Разнообразие все же есть. Оно заключается в цветовой разметке лабиринта и цвете нашего объекта. Открываются плюшки либо за денежку, либо за рекламу. Думаю, выбор очевиден – играем в стандартных настойках и не выпендриваемся. Звуковое сопровождение представляет пару нот, чередующихся друг за другом.

Если с точки зрения визуализации все немного тоскливо, то с геймплеем тут точно все в порядке. Пусть он не блещет разнообразием и сюжет ровным счетом взят и забыт, но играть в эту игру точно не скучно. Тренировка для всех органов вам обеспечена. Способность смотреть далеко вперед пригодиться, иначе вы не сможете пробраться дальше.

TurNexTurn – способен приглянуться тем, кто просто порой хочет поиграть во что-то без раздумий. В этой игре вы одновременно отдыхаете, но в тоже время и усиленно работаете.

На нашем сайте вы можете скачать TurNexTurn.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать