Ontabs
Ontabs.com » Игры » Филворды: с переводом!

Филворды: с переводом! на андроид

Иконка Филворды: с переводом!
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Филворды оказались для меня настоящим открытием среди логических игр с буквами. Кроссворды всегда считались чем-то устаревшим, сканворды чуть актуальные, но тоже не то. Коровы и быки, да, чуть веселее, судоку в некотором роде тоже можно отнести к этому жанру. А вот филворды - это как сочетание двух жанров с полезными функциями. Перед нами красуется поле, где в хаотичном порядке разбросаны буквы, а ваша задача составить из них слова. Причем слова составляется не просто из имеющихся букв, а методом змейки, причем неважно в каком направлении. Еще одним условием является использование абсолютно всех букв, таким образом можно сказать, что на поле спрятаны слова и вам просто надо их найти. И завершает эстафету полезных свойств игры то что, составив слово вам показывают его перевод на английский. Дело вкуса, но лично я играл в игру до тех пор, пока точно не понял, что пора засыпать иначе на утро я точно не проснусь. 

Визуально игра похожа на любую логическую игру с буквами с явным преобладанием положительных качеств, присущих подобным играм. Но есть один момент, который обескураживает и удивляет на протяжении всей игры. Может я буду в меньшинстве, но на моем гаджете игра запустилась вверх ногами и никак не хотела переворачиваться. Вот и пришлось рубиться вверх зарядкой, а это, на мой взгляд, неправильно.

Логично, что игра начинается с несложных примеров и уровни, словно семечки, утекают в воспоминания. Однако стоит игре добавить еще букв, то все начинает быть намного сложнее. Для таких случаев предусмотрена кнопка подсказки, которых, к слову, не так много и узнать, что будет, когда они закончатся я не рискую. Интересный момент прячется в составлении слова. Если даже вы угадали словно, но составили его не из конкретных букв, то тогда вам выдается сообщение, что надо составить это словно по-другому.

Филворды с переводом – это увлекательная игра, которая помимо увлекательного геймплея предлагает нам еще и занятия по расширению словарного запаса по английскому языку. Когда игру перевернут с головы на ноги, то это однозначно будет одна из моих любимых игр. 

На нашем сайте вы можете скачать Филворды: с переводом!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать