Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dash till Puff 2

Dash till Puff 2 на андроид

Иконка Dash till Puff 2
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Dash till Puff 2 просто невероятно увлекательная игра, которая заставляет сердца игроков биться в такт своего саундтрека. Перед нами геометрическая игра с привкусом раннера, где основная задача пройти как можно большее расстояние с начала трека. Вы – шар, который отбрасывает хвост как комета и на котором неизменно красуются очень симпатичные наушники. Вы находитесь в ограниченном пространстве, которое сверху до низу набито самыми разнообразными препятствиями, которые не стоят на месте, а перемещаются по игровому полю, в се также в ритм замечательного музыкального сопровождения. Преодолейте все уровни, хотя вряд ли хоть один человек на земле сможет похвастаться подобным достижением, ведь в игре постоянно генерируемые уровни, которые мало того, что исключают однотипные испытания, так еще и имеют несколько уровней сложности, что окончательно удаляет идею о прохождении игры на 100%.

Музыка – это главная гордость игры. Можно повторять об этом до бесконечности, но когда это правда, то молчать об этом невозможно. Но музыка становится еще лучше, когда под ее ритмы добавляются световые эффекты. Симбиоз этих явлений просто разрушает все грани приличия и заставляет эмоции человека визжать от удовольствия, без лишних прикрас. Получается, что и визуально и на слух, игра просто великолепна, а значит она просто обязана установиться на ваш девайс и радовать вас также, как она радует меня уже несколько дней к ряду.

Последней наградой стоит отметить несколько различных уровней. Поясню. Уровни генерируются случайным образом, но есть разные миры, где гравитация и управление нашим героем кардинально отличаются друг от друга. Добавим к этому уровни сложности и небольшие световые точки, которые надо собирать, и получаем головокружительную игру на каждый день. Конечно, в меню присутствует масса настроек для внешнего вида, но эти изменения будут не бесплатны.

Dash till Puff 2 – отличная игра, о которой хочется рассказать всем своим знакомым и соревноваться с ними за лучшие результаты в таблице лидеров.

На нашем сайте вы можете скачать Dash till Puff 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать