Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shooty Sky Heroes

Shooty Sky Heroes на андроид

Иконка Shooty Sky Heroes
  • Обновлено
  • Версия 1.0.9
  • Жанр Игры
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Shooty Sky Heroes имеет героический и приключенческий сюжет, где вам придется сражаться с армией опасных и разнообразных кубообразных существ. Вы выступаете в роли героев из самых разных сфер. Самый первый, и, к сожалению, единственный бесплатный персонаж – это герой из любимого многими Майнкрафта. Следом за ним идут персонажи из мстителей, звёздный войн и персонажей из вселенной DC. По заявлению создателей, они регулярно обновляют каталог знаменитостей, которые принимают участие в их игре. Также приложение имеет несколько видов вооружений, которые продаются относительно недорого, всего за просмотр рекламы всякой лабуды с неплохими бюджетами. Лично мое мнение, что в этой игре можно обойтись и без смены внешнего вида персонажей, т.к. игра вполне оправдывает свои ожидания благодаря отличному игровому процессу. Если вы раньше встречали игры на любой платформе, тогда вам должен быть знаком жанр инопланетного вторжения, когда вы выступаете один, против бесконечно появляющихся врагов.

Квадратная графика – вещь очень индивидуальная. Некоторые могут играть в подобные игры сутками, а некоторым достаточно взглянуть на подобный беспредел и они сразу выключают свой девайс. Ваш персонаж начинается свое путешествие на воздушной инвалидной коляске, как бы не было прискорбно так говорить. Просто я не нахожу других слов, как назвать тот пиксельные прямоугольник на котором катается наш персонаж. И вы свободно порхаете на нем из стороны в сторону, ускоряетесь и замедляетесь.

Основной огнестрельной фишкой игры является то, если не стрелять без остановки, то в вашем персонаже накапливается боевая мощь, и при выстреле вы выпускаете более мощные и смертоносные снаряды. Весь процесс выглядит очень красиво, не взирая на тот факт, что все это огромные куски пикселей. 

Shooty Sky Heroes – забавная, интересная и что немало важно увлекательная игра, в которой вы сможете поиграть за самых разных и очень схожих персонажей, ведь особых умений у них нет. Убийца времени будет радовать вас в трудную минуту, а так же иногда заставлять вас обратиться к нему в момент, когда это не совсем уместно.

На нашем сайте вы можете скачать Shooty Sky Heroes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать