Ontabs
Ontabs.com » Игры » Forest Master

Forest Master на андроид

Иконка Forest Master
  • Оценок: 55
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

                   
Forest Master — это приключенческая игра в чудесном и веселом мире, где все жители парятся из-за пустяков. Дело в том, что в волшебном лесу, прям как в любом большом городе, очень популярны всевозможные зелья. Их распространением занимается барыг, ой, алхимик и вы ему будете в этом помогать. А точнее не ему, а ей, милой девочке, которая хочет, чтобы все вокруг были счастливы. И вот этому Уолтеру Уайту в юбке необходима помощь Джесси Пинкмана в вашем лице чтобы собирать определенное количество ингредиентов и сыпать их в волшебный котел и далее дело за химией. К вам будут приходить с самыми разнообразными просьбами, начиная со средств от перхоти и заканчивая зельями для мужественности. Помимо зелья однако приходится брать в работу нестандартные заказы на варку мягких игрушек или какого-либо инструмента. Все это чрезвычайно весело и занимательно, если не учитывать тот факт, что перед нами игра из жанра «3 в ряд», однако и тут и разработчиков нашелся козырь, который они гордо выставляют напоказ, но о нем чуть позже.

Создатели игры не стали мелочиться и создали мир, который больше походит на содержимое пакетика с разноцветным мармеладом, если вы понимаете о чем я говорю. Красочное оформление игры ведет к ожидаемому результату — полному расслаблению и наслаждению игровой картинкой. Не покидает во время игры и чувство, что где-то вы уже это видели и возможно даже играли, но это лишь специфика протоптанной дорожки в плане графики. Радует и легкое музыкальное сопровождение, которое ненавязчиво звучит на фоне игры.

Говорить о механике игры подобного жанра это просто неприлично, однако перед нами мутант, который несет в себе несколько нововведений, которые исключительно положительно повлияли на игровой процесс и первое время заставляли руки делать одни и те же ошибки. Помимо обычного перетаскивания одного элемента для образования линии из 3 одинаковых предметов, в игре можно соединять одинаковые предметы в куб и с его помощью соединять бесконечное количество одинаковых предметов. Такой подход ранее мне не встречался и очень забавно поиздевался над моим мозгом.

Forest Master — отличная игра со всеми качествами, за которые игроки любят жанр «3 в ряд»

На нашем сайте вы можете скачать Forest Master.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать