Ontabs
Ontabs.com » Игры » Corerona

Corerona на андроид

Иконка Corerona
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 78% 78%
Скачать

Corerona - это увлекательная игра, в которой главный показатель вашей успешности будет ваша реакция. Часто в играх именно на нее делается основной упор, но это и понятно, ведь что еще напрягать при играх если не основные навыки вроде этого. Вы будете ответственным за сохранение энергии внутри кольца, которым вы и будете управлять. На ваш объект без конца движутся разные силы, некоторые из них полезные, другие опасные, а последние и вовсе являются гарантом получения вами положительных оценок в конце уровня. Итак, вращая кольца вы должны словить полезные блоки, которые организуют для вас защиту центрального объекта. Именно эти блоки, разместившись на вашем кольце будут ценой своей жизни встречать летящие на вас огненные шары. Математика рулит, поэтому огненных шаров не прилетит больше, чем у вас было защитных блоков. Но помимо всего, порой одновременно с остальными, на вас будут лететь звезды, которые словно огонь могут разбиться о защитные блоки и тогда по окончанию уровня, если вы не проиграете, вы получите меньшую награду.

Красиво – синоним графики в данной игре. Наблюдать за происходящим мало того, что увлекательно, так еще и эстетически приятно. Словно вы находитесь под общим наркозом и плаваете в спецэффектах собственного рассудка. Космическая атмосфера и невероятно красочные объекты, которые сквозь свою двухмерность так и норовят вырваться в третью плоскость. Добавим ко всему этому отличный саундтрек и получаем игровой процесс, в котором можно зависать сутки напролет. Серьезно, это одна из тех игр, которую одновременно любят и ненавидят, т.к. не могут оторваться от нее, а впереди еще куча дел, которые терпят крах из-за мобильной игрушки.

Овладеть мастерством движения колец и ровного оборонительного комплекса далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Более того, порой в голове просто не помещается как можно было предугадать движения, которые нужно было провести для благоприятного исхода уровня.

Corerona – отличная игра для любителей потренировать свои двигательные навыки в районе пальцев и по напрягать ваш котелок для принятия судьбоносных движений.

На нашем сайте вы можете скачать Corerona.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать