Ontabs
Ontabs.com » Игры » Speed Night 3

Speed Night 3 на андроид

Иконка Speed Night 3
  • Оценок: 46
  • Обсуждений: 2
Попуряность 91% 91%
Скачать

Speed night 3 - это уже не первая попытка разработчиков из компании WEDO1.COM GAME сделать культовую гоночную игру. Причем есть один интересный факт: игр с названием Speed Night 1 и 2 не существует. Но это привычная практика. Насколько они приблизились к осуществлению своей цели вопрос конечно сложный, но если постараться, то можно в нем разобраться. Если вы гурман по части мобильных игрушек на андроид, то вы вероятно скажете, что перед нами игра среднего качества, с достаточно примитивным геймплеем, средней графикой и отсутствием сюжета. Почему я решил, что некоторые подумают именно так? Да потому, что сам отношу себя к разбалованной категории граждан, которую удивить очень сложно, а показать игру, которая соответствовала ожиданиям тоже надо еще поискать. Вам предстоит участвовать в серии заездов, которых в игре очень немало. Не мал и выбор средств передвижения с функцией апгрейда и тюнинга. В целом, все как мы любим и точно, как надо, но подозрение, что где-то что-то не так не покидает ни на секунду.

Всему виной очень тусклый внешний вид у игры. Я видел множество игрушек, в том числе и гоночных симуляторов и могу сказать одно: детализация машин и окружающего мира играют далеко не последнюю роль. Отсюда вытекает еще одна особенность, которая заключается в том, что при сочной и приятной картинке FPS должен быть на должном уровне, даже не на самых сильных гаджетах. В данном конкретном случае мы имеем абсолютно квадратные модели автомобилей, серые декорации вокруг дороги с унылыми сходствами на настоящие предметы, дичайшее размытие и проседание кадров при использовании нитро. Возможно часть багов образовались из-за моего старенького железа, но я очень сильно сомневаюсь, что у других игроков ситуация будет сильно отличаться. Спасает и убивает одновременно ситуацию - саундтрек, который одинаковый в каждом заезде и напоминает видео, где парень играет транс на гитаре. С одной стороны, звучит очень неплохо, но с другой стороны подходит к геймплею очень сомнительно, к тому же всегда один и тот же и с отсутствием голоса у самих машин.

Speed Night 3 - неоднозначная игра, в которую довольно просто научится играть, но вопрос в том, захочется ли проводить с ней большое количество времени стоит очень остро.

На нашем сайте вы можете скачать Speed Night 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать