Ontabs
Ontabs.com » Программы » LifeRPG Tasks

LifeRPG Tasks на андроид

Иконка LifeRPG Tasks
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

LifeRPG Tasks – это интересное приложение, которое добавит в вашу жизнь нотку авантюры и сделает ее чуть интересней. Речь идет о классическом для мобильных игр процессу – прокачке главного героя. Часто в играх, в которые мы играем на своих андроид планшетах, мы тратим чуть ли не 50% игрового времени, если не больше, на улучшение характеристик своего героя, повышаем силу, выносливость, живучесть и другое при помощи собранных по ходу игры артефактов. В данном случае наш персонаж это вы сами в цифровом виде, но и в реальной жизни. Если говорить в общих чертах, то перед нами планировщик задач, куда вы можете вносить свои ежедневные или регулярные задачи, выполняя которые вы будете повышать 9 основных характеристик, которые предоставили авторы приложения. Выполняя задачи и повышая характеристики ваш виртуальный прототип будет повышать свой уровень и это будет заметно по шкале его прогресса, а вы будете выполнять свои дела в реальной жизни. Приятное с полезным объединили до того, как вы успели об этом подумать. Но и опять же, весь этот замысел работает лишь в том случае, если вы отнеслись к процессу серьезно и не собираетесь жульничать, ведь конечные итог не очки, а ваши победы в реальной жизни.

Пока читаешь официальное описание можно сломать себе мозг, ибо с первого раза легко запутаться, но в процессе понимания это проходит. Итак, у нас есть 9 характеристик, которые нужно улучшать, это интеллект, мудрость, сила, выносливость, ловкость, восприятие, память, харизма и здоровье. Лично мое мнение подсказывает, что это далеко не самый лучший рубрикатор в мире, но в целом не плохо. К каждой составленной задаче вы можете прикрепить одну характеристику, которая будет повышать свой уровень, когда вы занимаетесь выполнением конкретного задания. Тем, кто интересуется подобными квестами в жизни идея приложения сразу же будет понятна и вопрос останется лишь за тем, понравится ли оно им внешне. Те, кто не понимает зачем такое вообще нужно, просто не понять, поэтому и тратить время не стоит.

LifeRPG Tasks – интересное и полезное приложение с неплохой реализацией и дружественным интерфейсом. Есть недочеты, но они легко скрываются за общей картиной приложения.

На нашем сайте вы можете скачать LifeRPG Tasks.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать