Ontabs
Ontabs.com » Игры » Space Expedition

Space Expedition на андроид

Иконка Space Expedition
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 57% 57%
Скачать

Space Expedition - это невероятно захватывающее приключение, в которые вы оказываетесь вовлечены после того, как с исследовательской станции на далекой планете поступает сигнал о завершении миссии. Прибыв на место, вы понимаете, что экспедиция потерпела крах и живых людей найти становится все сложнее, а в основном вам попадаются трупы с последними предсмертными записями. Вы узнаете, что на планете проводились эксперименты, которые привлекли за собой чудовищные последствия, а подопытные представители фауны подверглась мутации, вышли из-под контроля и начали убивать всех, кто попадался им на пути. Вы, вооруженный только своим реактивный ранцем, отправляетесь на поиски правды и выживших, но сами быстро становитесь заложником этой проклятой планеты. Исследуйте местность, находите элементы головоломки и старайтесь не закончить так, как все ваши коллеги, от которых остались лишь горстки пикселей. 

Вот плавно мы подходим к тому, что в игре нас ждет все та же пиксельная графика, которая встречается слишком часто и главной спасительной ноткой игры становится то, что она просто не превзойдена во всех смыслах. Когда мы играем в эту игру мы думает не о том, что он пиксельная, а о том, как она похожа на игры из нашего детства. Каждый игровой элемент подчеркивает этот факт и это великолепно. Музыка, движения, декорации, да даже управление, от всего приятно несет эпохой ретро. А полный перевод на русский язык делает и сюжет невероятно захватывающим игровым элементом.

Игра по праву считается многожанровой, т.к. события разворачиваются во всех направлениях и понять, что вы делаете больше всего, ну помимо ходьбы и бега по чужой планете, иногда даже немного сложно. Одновременно вы и стараетесь узнать, что случилось, в тоже время ищите утерянные ключи и также спасаетесь от гигантских мутантов. Исходя из трейлера в процессе прохождения вас будут ждать новинки в виде транспорта, локаций само собой, и вражеских созданий.

Space Expedition – классная игра с полным набором для любителей ретро игр.   

На нашем сайте вы можете скачать Space Expedition.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать