Ontabs
Ontabs.com » Программы » Игра в Города

Игра в Города на андроид

Иконка Игра в Города
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Игра в Города без сомнения старейшая из игр, которая существовала до рождения многих из нас. Игра, в которую играли наши родители, когда вдруг понимали, что ближайшее время может обернуться для них самым скучным периодом за всю их жизнь. Магия этой игры лежит на поверхности, и никто никогда, кроме британских ученых, не будет изучать сумасшедшую популярность данного занятия. Новый век и новые технологии предлагают нам очень интересный подход к старинным традициям проверки «кто из нас тупой», в которой вы сразитесь в знании географии с целым интернетом, у которого очень мерзки голос. Без обид, но голос, которым говорит приложение, просто ужасен. И даже предупреждение, что сейчас будет загружен высококачественный русский голос никак не исправляет эту ситуацию. Но несмотря на то, что нам приходится играть с синтаксической ошибкой, которая ни разу не поставит ударение на нужны слог, процесс невероятно веселый, пока вы помните название городов, позже ее шуточки про то, какой вы молодец начинают дико бесить.

Настолько простого визуального решения в приложениях на андроид я не видел уже давным-давно. Перед нами название города, с выделенной буквой, с которой мы должны назвать город, кнопка микрофона и кнопка начала новой игры. Никаких 50 на 50, звонка другу и помощи зала, надеяться можно только на себя, ну и на всех окружающих, ну и на интернет, если вам позволит совесть. Надо заметить, что игра веселой будет только в случае вашего одиночества. Покажитесь за игрой в города на людях со своим планшетом, и велика вероятность что по вашу душу вышлют специальную бригаду скорой помощи. Изначально игра была ограничена лишь городами СНГ, Германии и Франции, однако после выпада пользователей в адрес разработчика, теперь это самая умная игра в города на планете, ведь она подключена к интернету, а если вы назовете город, о котором приложение никогда не слышало, оно предложит вам назвать другой город, т.к. этот ей не знаком. Беспроигрышная стратегия на стороне машин, и вот вам огромный спойлер к любому игроку в это приложение – вы проиграете.

Игра в Города – классика жанра, которая воплотилась в новом виде в приложении на андроид.

На нашем сайте вы можете скачать Игра в Города .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать