Ontabs
Ontabs.com » Игры » Helicopter Hill Rescue 2016

Helicopter Hill Rescue 2016 на андроид

Иконка Helicopter Hill Rescue 2016
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 4
Попуряность 88% 88%
Скачать

Helicopter Hill Rescue 2016 - очень громкое название для игры подобного уровня. Хотя с другой стороны, именно так и поступают недобросовестные разработчики, они просто напихивают в название игры максимум ключевых и эпичных слов и запускают свое детище в плавание. А еще при этом не забываю напихать в игру максимальное количество рекламы, как ту, за которую они получат свои кровные, так и рекламу своих продуктов, которые якобы невзначай будут торчать у вас на половину экрана. Вам предлагается стать пилотом службы спасения, которая невзирая ни на что, сквозь любую погоду будут изо всех сил стараться спасти бедных и несчастных людей, которые оказались в опасности. Совершите массу вылетов и спасите столько людей, сколько только сможете. Сделайте апгрейд своего летающего судна и спасайте людей красиво и с шиком, которого сами считаете заслуживаете. Накопите денег чтобы купить более мощный и наиболее подходящий вертолет для такого героя как вы и мчитесь навстречу новым подвигам в небе.

Перед нами симулятор воздушного спасателя, который в целом, выглядит очень неплохо. Более того, модель вертолета и немалая детализация очень выгодно смотрятся на фоне еще более недобросовестных игровых проектов. Но вот когда внимание доходит до механики, физики и игрового процесса в целом, вы начинаете догадываться, что перед вами вовсе не величественный лебедь, а всего лишь гадкий утенок. Чтобы такое мнение сформировалось у меня в голове мне пришлось лицезреть еще одну игру этих разработчиков. Там вы управляете вертолетом, который тушит пожары с воздуха и каково было мое удивление, когда я увидел ровно такую же игру с ровно такими же игровыми элементами и остальными характеристиками. И даже не это вбило последний гвоздь в крышку гроба игры, а то, что спасательный вертолет имеет в себе меньше реальных черт, чем самый дешевый китайский вертолетик, который вы хотели заказать из интернета. Единственно, что спасает всю игру целиком - это угарные крики о помощи, которые словно гром среди ясного неба разрываются в ваших динамиках сквозь очень героический саундтрек, на котором разработчики не стали экономить.

Helicopter Hill Rescue 2016 - игра очень среднего качества с очень средними игровыми характеристиками, но которая с отключенным интернетом может скрасить несколько минут вашего времени.

На нашем сайте вы можете скачать Helicopter Hill Rescue 2016.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
Прокомментировать