Ontabs
Ontabs.com » Программы » APUS Launcher

APUS Launcher на андроид

Иконка APUS Launcher
  • Обновлено
  • Разработчик APUS Group
  • Версия 3.10.78
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

APUS Launcher – это старожил среди коммерческих продуктов, которые меняют облик нашего стандартного и приевшегося интерфейса андроида на новый, более легкий визуально и более быстрый опционально. Это одно из тех приложений, которое уже однажды было на вашем девайсе, но по какой-то причине покинуло его пределы. А было оно потому, что у него было просто колоссальная рекламная кампания, которая месяцами показывала нам ссылку на скачивание в перерыве между нашими играми. И это один из тех случаев, когда винить разработчиков и маркетологов не хочется, ведь продукт действительно интересный. Полностью переделана цветовая схема, множество опций, просто огромное количество опций, о которых можно написать небольшую инструкцию размером с руководство к телевизору. 

Одним из коронных заявлений из описания к приложению является его быстродействие. Быстродействие самой системы и невероятно быстрый браузер. Из опыта мы знаем, что верить на слово никому нельзя, однако при правильном подходе может показаться, что гаджет действительно работает быстрее. Однако сознательные люди понимают, что быстрей планшет не станет, если его целыми днями нагружать приложениями, кэшем от прослушанной музыки и просмотренного видео, однако если действовать трезво, тогда шансы на нормальную работу есть. 

Еще одним несравненным плюсом является интеллектуальная обработка и группировка приложений, которые растаскиваются по папкам, выстраиваются в сотообразную сетку по частоте вызова и вообще визуально преображаются. Огромная коллекция обоев также играет не последнюю роль в визуальном оформлении лаунчера.

Но не может все быть безупречно гладко. Конечно, ту не рассказано и о 30% возможностей, которые поджидают вас в программе. Но вот то, чего вы просто не сможете не заметить, так это обилие партнерских ссылок. Отовсюду выползающая реклама игр, приложений, топы и розыгрыши. Все это ожидает вас в самых неожиданным местах и порой можно просто не заметить, что перед вами реклама, а не ваше собственное приложение. 5 за изобретательность, кол за справедливость.

APUS Launcher – одно из самых знаковых приложений, которое вписало себя в историю гугл плея.

На нашем сайте вы можете скачать APUS Launcher.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать