Ontabs
Ontabs.com » Игры » Love Engine

Love Engine на андроид

Иконка Love Engine
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Love Engine – умело маскируется под любовную мелодраму на андроид, хотя при этом является по своему существу логической игрой. Речь в игре идет о двух влюбленных сердцах, которые волею случая оказались далеко друг от друга и от этого несчастны. В ваших силах, силой настоящей любви вновь соединить их, как бы далеко дуг от друга они не находились. Вы будете приятно удивлены, но лично я, даже после того, как разобрался в том, как устроен геймплей, не смог пройти третий уровень до того момента, как сказал: «а ну его налево!» и выключил игру. Действительно, вам потребуется определённое время чтобы разобраться с тем, как устроено управление, что оно делает, а на что оно способно, а затем разобраться каким образом можно соединять наших влюбленных и какие проблемы при этом возникают у вас. И по законам жанра вам придется проделывать одну и ту же процедуру воссоединения раз за разом в течении большого количества уровней и быть может в конце нас ждет счастливый конец, а может нам оставят пасхалочку в ожидании новых уровней.

Игра обладает очень загадочным и очень своеобразным визуальным оформлением, которое заставляет прочувствует весь момент и заставляет сопереживать нашим героям, которые оказались по разные стороны уровня. Загадочные фигуры персонажей, которые сошли с обложки журналов для эмо и готов, романтические и в тоже время печальные декорации, все это усиливает впечатление от проведенного за игрой времени. И финальный штрих остается за саундтреком, который просто шикарен и дополняет атмосферу.

Вы будете управлять двумя сердцами. Буквально двумя сердцами. Передвигать их составляя путепроводы или просто двигая фигуры наших влюбленных по направлению друг к другу.  Когда они оказываются на расстоянии объятий друг к другу можно считать уровень пройденным. Какие еще есть плюшки в игре, мне лично узнать не удалось, потому что я просто завис на 3 уровне и дальше играть просто не выдалось возможности. Потом, может быть, я предприму еще одну попытку.

Love Engine – очень атмосферная и глубокая по смыслу игрушка, которая заставит вас переживать за двух незнакомых для вас компьютерных персонажей.

На нашем сайте вы можете скачать Love Engine.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать