Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ys Chronicles II

Ys Chronicles II на андроид

Иконка Ys Chronicles II
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 3
Попуряность 71% 71%
Скачать

Ys Chronicles II – это героическая игра, которая построена на серии популярных книг, базирующихся на дальнем востоке. Загружая и устанавливая игру, вы попадаете в чудесный мир фэнтези по-японски. В предыдущей серии эпопеи про битву за священные книги вы одержали победу и возвращаетесь в новом эпизоде. Секреты острова все еще актуальны и вам придется раскрыть их для того, чтобы жители были в безопасности. Вспомните все навыки владения мечом, изучите новое оружие, а также воспользуйтесь магией, чтобы город Ys избавился от демонов, а также не допустил распространение злых сил по всему миру. Если вы абсолютно не в теме о том, что происходит в данной серии игр, то вам будет не так сложно вникнуть, так как на фоне игрового процесса вы будете наблюдать настоящий фильм, который доступно введет вас в курс дела. Но если вы не вкусе что такое приключенческие игры и JRPG, то становится непонятно, почему вы вообще находитесь на данной странице.

В плане визуального ряда игры не все так однозначно. С одной стороны, мы видим ретро графику, которая один в один похожа на игры, которые мы видели на нинтендо 20 лет назад, но с другой стороны в промежутках между геймплеем мы смотрим натуральное аниме и часть игрового процесса сделана в отличной визуальной форме. Что немаловажно, игра имеет отличный перевод на русский язык. Правда этот перевод выполнен в виде субтитров, но сразу видно, что процесс этот был сделан не на скорую руку.

Ценители жанра и атмосферы по достоинству оценят геймплей, и в первую очередь сюжет, на котором все основано. В устах человека не в теме звучит что-то вроде – обычная бродилка с кучей разговоров, сбором артефактов и вознёй с содержимым сумки. Да, я именно такой человек, но отдаю себе отчет в том, что для многих эта игра будет словно подарок, благодаря тематике и геймплею, который способен поработить на многие часы.

Ys Chronicles II – проект, который в своих кругах взрывает массы, однако для остального мира это простая игрушка с японскими корнями, от которой можно ждать чего угодно

На нашем сайте вы можете скачать Ys Chronicles II.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    Росан
    Гости
    Где игра то?
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Росан, Кнопки для скачивания - справа от рейтинга.
Прокомментировать