Ontabs
Ontabs.com » Игры » Axy Galaxy

Axy Galaxy на андроид

Иконка Axy Galaxy
  • Обновлено
  • Версия 1.08
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Axy Galaxy – красивый представитель космических игр. В этой игре вы будете помогать астронавту, который был вынужден совершить аварийную посадку на неизвестной для него планеты. Естественно, во время аварийной посадки, часть его оборудования, необходимые детали для корабля и личные вещи были разбросанные по миру, в котором он совершил посадку. Теперь для того чтобы отправиться дальше в свое путешествие, или, скорее всего, чтобы улететь домой, ему придется преодолеть массу поисково-спасательных миссий, чтобы собрать воедино то, что необходимо ему дальнейшего полета и без чего корабль просто не взлетит. И вновь перед нами игра, в которой одну из ключевых главных ролей играет Гравитация. Это явление все чаще становится спасителям для героев мобильных игр для андроид, но в то же время она является главной силой, которая создает проблемы для героев, за жизнь которых мы становимся в ответе, когда скачиваем и устанавливаем очередную игру.

Визуально игра очень приято выглядит. Космическая атмосфера, чудаковатый астронавт, который по всей видимости прибыл не с Земли, т.к. он больше похож на Колобка, чем на Хомо Сапиенса, очень большое количество чудаковатых планет и астероидов, все эти элементы отлично смотрятся и вызывают желание играть больше и больше. Физика в игре очень своеобразная и поэтому интерес подпитывается еще и этим. Дело в том, что для перемещения нашего круглого путешественника нам придется крутить планеты вокруг своей оси, заставляя нашего героя катиться. В последствии у него появляются новые способности, но до тех пор ему придется только кататься. Проблема состоит в том, что, покинув зону гравитации вы оказываетесь в открытом космосе, а там нам буквально показывают, что наш герой превращается в христианскую могилку с крестом. Естественно лучший вариант развития событий – это собрать все разбросанные вещи и вернуться на корабль, но порой это бывает ой как не просто.

Axy Galaxy – отличная игра, в которой сочетаются многие игровые жанры благодаря отличному оформлению в ней могут найти союзника представители разных категорий людей с различными вкусами.

На нашем сайте вы можете скачать Axy Galaxy.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать