Ontabs
Ontabs.com » Игры » Volterra

Volterra на андроид

Иконка Volterra
  • Обновлено
  • Версия 1.09
  • Жанр Игры
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Volterra – это удивительная игра с очень смелым подходом к основным игровым характеристикам. Для начала, немного о сюжете. Вы джентльмен удачи и не привыкли ходить на работу с понедельника по пятницу. Да чего там говорить, даже 2 через 2 – это унизительная трата времени. У вас есть ревущий мустанг, который открывает перед вами массу дверей каждая из которых ведет по лихой тропинке в мир преступных деяний. И вот вы становитесь грабителем банка и каждый город на вашем пути – это потенциальная копилка, которую можно разбить и обогатиться. На украденные деньги вы можете улучшать свое авто, тренироваться в воровском искусстве, уменьшать время, которое требуется вам для взлома очередного сейфа и тем самым выигрывая драгоценные секунды, чтобы копы вас не поймали.     Все события происходят в удивительной атмосфере киберпанка и сильно напоминает фильм Tron, но есть у игры один очень жирный недостаток с одной стороны и удивительный плюс с другой. Вид сверху. И не такой, какой мы видели в GTA 2, а натуральный вид далеко с воздуха, где трафик, словно муравьи мечутся по дорогам, а вы в своей супер машине лишь стрелка в желтом кружочке.

Да, по критериям 2016 года, графическая составляющая игры – это полный провал. Существует масса игр, где графика сведена к минимуму, что никогда н красит проект, но тут мы имеем нечто иное. Графика и музыка сами со себе очень даже не плохи, но такое удаление от главного действующего лица, это перебор. Но с другой стороны, суть игры заключается не в визуализации погони полиции за вами, а тонкий расчет, который приведет вас на автостраду, где служители закона вас не достанут.

В игре есть несколько прибамбасов, которые помогут вам скрываться от полиции чуть лучше, чем вы это будете делать в обычном режиме. Ускорение, торможение и режим невидимки. Естественно, все эти прелести не бесконечные и рано или поздно, а точнее почти сразу, они у вас закончатся и придется тратить награбленное на то, чтобы не быть пойманным. Логично, закон жизни.

Volterra – интересный и невероятный по своему подходу проект, который по сути должен пылиться где-то в отстойниках, однако люди его полюбили, и видимо есть за что.

На нашем сайте вы можете скачать Volterra.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать