Ontabs
Ontabs.com » Программы » Fast Messenger with Facebook

Fast Messenger with Facebook на андроид

Иконка Fast Messenger with Facebook
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Fast Messenger with Facebook твердо уверен, что на рынке недостаточно хороших мессенджеров и решил, что именно он способен исправить эту ситуацию. Те, кто хоть немного знаком с социальной сетью Цукерберга, вероятно в курсе, что приложение Facebook – это полный ад в плане быстродействия и ресурсосбережения. Также, пользователи невконтакте и неодноклассников, должны быть в курсе, что для того, чтобы написать сообщение своему другу из этой социальной сети, вам необходимо установить специальный мессенджер для общения, который также не блещет своей уникальной крутостью. И даже на фоне таких серьезных, я не побоюсь этого слова, проблем, данное приложение все равно смотрится как проект на школьной выставке рукоделия и шитья. 

Не хочется быть жестоким и тем более голословным и возможно где-то в глубине его функционала есть что-то рабочее и в чем-то превосходящее безумное торможение официальных приложений фейсбука, в чем я лично сомневаюсь, но даже этой надежды недостаточно, чтобы устроить полный переезд в данную программу. Однако я должен констатировать тот факт, что вы действительно сможете отправить и возможно даже получить письмо от ваших друзей в данном мессенджере, если конечно огромное окно рекламы не выжжет вам глаза в процессе.

Зачем же выпускать такое днище на обзор на этом великолепном сайте, спросят многие из вас. Я тоже задавался этим вопросом до того, как увидел, что у приложения от миллиона до 5 скачиваний в плеймаркете и около 10 тысяч положительных отзывов. Понятно, что это не самая адекватная и проверенная информация, но факт остается фактом – кто-то им пользуется и доволен. Я давно оставил попытки дружить с Facebook, но я знаю, что их приложения не идеальны. Возможно, кто-то больше не в силах терпеть то, что твориться в мессенджере и он ищет альтернативу. Да, она работает, но есть с чем сравнить, поэтому отзыв плохой, но кто-то, вероятно довольствуется и этим.

Fast Messenger with Facebook – странный и не особо качественный продукт, который тем не менее работает и имеет свою аудиторию.

На нашем сайте вы можете скачать Fast Messenger with Facebook.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать