Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hyperide

Hyperide на андроид

Иконка Hyperide
  • Обновлено
  • Версия 1.0.6
  • Жанр Игры
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Hyperide – это космическое приключение, в которое вы отправляетесь на одном из межпространственных кораблей. У вас на пути возникнет множество опасностей в виде астероидов и других космических тел, но в тоже время ваше путешествие будут скрашивать полеты через кротовые норы, сбор драгоценных камней и спасения потерявшихся в открытом космосе астронавтов, которые то и дело будут пролетать на вашем пути. Правила в данной игре действуют такие же, как и в большинстве раннеров. Создатели делают акцент на том, что это не классическая космическая стрелялка, к второй вы уничтожаете надвигающиеся на вас объекты, а именно раннер, в котором вам приходится ловко уворачиваться от надвигающихся объектов. А после следуют остальные элементы, которые встречаются в бегалках от игры в игру. Выполнение заданий, которые усложняются по мере прохождения, открытие новых транспортных средств, разблокировка новых локаций и геометрически растущая цена за восстановление после смертельного столкновения.

Выглядит происходящее очень цивильно. Да, о реалистичной детализации космического корабля речи не идет, но под таким ракурсом, который подарили нам разработчики, она и не требуется. Астероиды, которые будут загораживать вам путь в прекрасное далеко выглядят безупречно, но (далее следует очень придирчивое замечание) они все равно не ощущаются как натуральная опасность, ибо в геймплее нет четкого отображения, что эти предметы вас убивают. Время от времени срабатывает какая-то защита, иногда получается протиснуться между двумя гигантами, при этом не пострадав, создается ощущение, что отношение к астероидам должно быть таким – «да, они смертельны, но чуточку врезаться можно». Звучит как слоган из фильма для взрослых. Так или иначе, с таким вот подходом к реализму приходится иметь дело.

Управление основано на двух полушариях вашего девайса. В отличии от многих раннеров, где вы можете бежать по одной из 3 полос, тот тут нас не ограничивают, и вы спокойно можете двигаться п диагонали, лишь бы это было без риска для жизни. Это одновременно и хорошо и не очень.

Hyperide – красивая и увлекательная игра, в которой вам придется столкнуться с очень крупными и смертоносными телами во вселенной.

На нашем сайте вы можете скачать Hyperide.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать