Ontabs
Ontabs.com » Игры » LEGO® BIONICLE® 2

LEGO® BIONICLE® 2 на андроид

Иконка LEGO® BIONICLE® 2
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 3
Попуряность 76% 76%
Скачать

LEGO® BIONICLE® 2 – игра, которая создана по мотивам набора конструктора Лего, который начал выходить еще 15 лет назад, и в 2014 году состоялся его перезапуск. Вы станете главным участником сражений механических роботов, которые оказались во вражеском лабиринте с огромным количеством враждебно настроенных киборгов. Ваша команда состоит из немалого количества воинов, перечислять которые я лично не вижу возможным, потому что мозг начинает закипать, когда их имена предстают перед глазами в статье из Википедии и официального описания в магазине приложений. Своими словами могу сказать, что роботы отличаются друг от друга, но не колоссально. У каждого есть существо, которое словно питомец при определенном наборе энергии может атаковать вашего противника или соединиться с вами в более мощную машину. Своеобразный x-ray получился у меня только на тренировке, а далее я не смог повторить это эпическое превращение. Каждый уровень включает в себе 3 схватки, каждая из которых становится все сложней. 

К визуальному ряду претензий нет и быть не может, ведь производство компании LEGO по умолчанию делает отличные игровые проекты. Не совсем привычно видеть подобных персонажей под этим брендом, т.к. они совершенно не похожи на творение из этого конструктора. Кто в теме конечно оценит по достоинству. Других же ждет увлекательные сражения в отличными игровыми характеристиками.

Управление сильно напоминает 90% всех файтингов на андроид. Убивать врага вы будете обычными нажатиями по экрану, проведение пальцев влево и вправо, а также своевременным нажатием всего на 2 кнопки. Собирая кристаллики, вы можете пускать их на улучшение своих характеристик, которых судя по интерфейсу «гаража», великое множество и прокачиваться до наивысшего ранга вы будете очень долго. Также долго вы будете проходить игру, т.к. уровней напихали по самое не балуй.

LEGO® BIONICLE® 2 – качественная и красивая игра про роботов, о которых большинство никогда не слышало и наведение справок о которых может свести человека с ума. А еще по этой серии создали мультфильм.

На нашем сайте вы можете скачать LEGO® BIONICLE® 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
Прокомментировать