Ontabs
Ontabs.com » Игры » Slime Smasher EX

Slime Smasher EX на андроид

Иконка Slime Smasher EX
  • Обновлено
  • Версия 2.1.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Slime Smasher EX от компании с уморительным названием Momota предлагает нам погрузить в войну с невероятными по своей структуре злодеями, а именно со слизняками. Но эти слизняки не похожи на обычных бесформенных чудиков, которые иногда появляются в играх, а они хорошо обученный и знающие толк в строевой подготовке существа, которые хотят убить вас и всех жителей вашего королевства. Они уже захватили в плен достаточно человек, и по всей видимости их тюрьмы уже переполнены, и то и дело сквозь их наступления будут прорываться беженцы из ваших соплеменников. Ваша задача не допустить, чтобы мирные жители попали под ваши снаряды. А вашими снарядами будут выступать ваши пальцы, которыми вы ловко будете лопать жестоких захватчиков. Вы увидите насколько хитрые маневры придумываю генералы вражеской армии и насколько изощренные методы передвижения придумали они, чтобы прорваться сквозь ваши всемогущие пальцы. Не допусти прохода ни одного вражеского солдата, а сами смело двигайтесь в наступление, и тогда вы будете победителем в этой войне.

Игра пришла к нам из восточных стран и это отчетливо видно по визуальному ряду игры. Ничего плохого по поводу графики и звукового сопровождения сказать просто не поворачивается рука. Происходящее выглядит очень заманчиво и звучит чрезвычайно мило. Сквозь игру проходит сюжет, который преподносят нам с помощью текстовых новелл, разбитых на главы. Надо ли говорить, что все написанное не включает в себя русский язык, поэтому сюжет для многих остается загадкой или будет додумал каждым самостоятельно.

Увидев иконку, постер и возможно плеер вы вероятно догадались, что перед нами игра, где основной геймплей кроется в нажатии на экран. Давить вам придется много, часто и что самое главное – быстро. В игре немалое количество разновидностей противников и боссов, и порой одного нажатия по их наглым рожам будет недостаточно. Процесс очень затягивает и будьте аккуратны и не начинайте играть тогда, когда у вас на носу важные дела, иначе высока вероятность, что вы можете все пропустить.

Slime Smasher EX – прикольная игра с хорошим оформление и динамичным геймплеем от которого у вас и вашего гаджета могут появится взаимные мозоли.

На нашем сайте вы можете скачать Slime Smasher EX.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать