Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dawn of Steel

Dawn of Steel на андроид

Иконка Dawn of Steel
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Dawn of Steel – это военная стратегия с элементами экшена планетарного масштаба. Вот так бывает иногда, не ждешь никаких сюрпризов, а тут, раз и андроид разработчики выкатывают тебе отличную игру про войну нового поколения. Вы оказываетесь на планете Левиафан, где не существует мира, и все ее обитатели активно сражаются или готовятся к столкновению друг с другом. Обычная пехота в прошлом и теперь в бой идут механизированный роботы, которые хоть и напоминают людей, но обладают сокрушительной мощью и могут в одиночку разрушить целую базу противника и все его средства защиты. Но не стоит рассчитывать только на мощь машины, ведь у неприятеля не всегда будут лишь вышки, которые высылают боевых дронов, вы также можете столкнуться с серьезным сопротивлением. Занимайся модернизацией своих роботов, покупай новое вооружение и совершенствуй свою тактику и займи господствующее положение на планете. Вас будет инструктировать генерал, который введет вас в курс дела, а также будет сопровождать вас на ваших первых боевых операциях.

Игра очень приятно удивляет в плане своей визуализации. Графику мы наблюдаем просто отменную. Все игровые элементы, роботы, дроны, базы и ландшафт нарисованы на твердую пятерку. Ни один элемент не лагает, по крайней мере, не было замечено, и общая динамика в игре вполне себе достойна. Визуальные эффекты выстрелов, а также запусков ракет также выглядят очень достойно. И за последнее время мне не встречались игры, где я так был бы рад видеть русский язык. Возможно это связано с тем, что игра сама по себе понравилась и было интересно знать о предыстории чуть больше, и вот как раз пригодился родной язык в диалогах с командиром.

Управлять нашим роботом не так уж и сложно. Его нужно направлять в нужное русло и время от времени давать команды с указанием конкретных целей. Настолько в игре удушающий донат выяснить не удалось, но очень хочется верить, что этим способом разработчики не угробили достаточно хорошую игру.

Dawn of Steel – отличный пример военной стратегии со вставками военных действий с вами в главной роли.

На нашем сайте вы можете скачать Dawn of Steel.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать