Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Catchers

Zombie Catchers на андроид

Иконка Zombie Catchers
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать

Zombie Catchers очень веселая игра, которая переносит нас в мир, где зомби обитают среди живых существ и перед тем, как многие начали воротить нос от тематики мертвецов спешу сообщить, что это одна из лучших игр про зомби, которую я встречал в последнее время. Итак, мы уже знаем, что мертвецы обитают в этом мире и они как всегда любят поесть мозги, но на их несчастье 2 космических путешественника предпринимателя прилетели на эту планету делать бизнес. Невероятно, но переработанные зомби, как бы отвратительно это не звучало, стали очень популярными лакомствами в виде лимонада, мороженного и других десертов за которыми выстраиваются очереди. Может дело в том, что никто не знает основного ингредиента, а быть может технология настолько же революционная как аппарат Билла Гейтса, который создает воду с дерьма. Бизнес идет, но для получения стабильного дохода вам предстоит вести регулярную охоту на бедных мертвецов. Да, это та игра, где вы даже сочувствуете зомби. Стройте подземные заводы по переработке, совершенствуйте технологию, улучшайте свое вооружение и не прекращайте охоту на свой главный источник прибыли.

Игра выглядит просто потрясно. Каждый игровой элемент нарисован с четким понимаем, что если игроку понравится внешний вид, то его легче будет цеплять и всем остальным, а у этой игры еще и со всем остальным также все в порядке. Отличные типажи персонажей, переведенные на русский язык диалоги (ура, это происходит прямо на наших глазах), уморительные зомби и уникальная технология отлова зомби делают эту игру фаворитом в моих глазах. 

Единственное что немного удручает в геймплее – это элементы управления, но вероятно другого выхода у разработчиков и не было. Дело в том, что зомби живут под землей и чтобы выманить их оттуда нужно бросить рядом с их убежищем свежий мозг. Кнопка выброса мозга находится рядом с кнопкой выпуска гарпуна и получается, что когда вы пытаетесь догнать свою добычу, то вместо выстрела вы выбрасываете мозги направо и налево. Остается благодарить создателей, что мозги даются бесплатно и их не нужно покупать перед каждой вылазкой. Возможно на больших диагоналях эта проблема вовсе и не проблема, но в ограниченном пространстве существует загвоздка. И еще один неприятный момент это поиск зомби. После охоты ваш дрон продолжает поиски где прячутся зомби и тут вопрос идет на реальные человеческие минуты, поэтому либо сидите и выжидайте, либо отстёгивайте кровные заработанные.

Zombie Catchers – отличная игра с увлекательным геймплеем и очень интересной идеей, которую отлично реализовали.

На нашем сайте вы можете скачать Zombie Catchers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать