Ontabs
Ontabs.com » Игры » Plants vs. Zombies Heroes

Plants vs. Zombies Heroes на андроид

Иконка Plants vs. Zombies Heroes
  • Оценок: 23
  • Обсуждений: 2
Попуряность 83% 83%
Скачать

Plants vs. Zombies™ Heroes наглядная демонстрация того, что вселенная противостояния растений и зомби развивается по всем фронтам. В нашем сегодняшнем госте у нас появится возможность выбрать сторону, на стороне которой мы будем вести боевые действия. Наши герои, а иначе их уже никак не назвать, заметно выросли в плане профессиональной подготовки, и теперь в вашей компетенции не просто выставлять боевые единицы, а формировать смертоносные отряды, состоящие из определенных групп солдат. Противник не дремлет, и порой против вас будут выходить соперники, явно превышающие вас в боевой подготовке, и только ваши способности в качестве стратега смогут вывести вашу команду к победе. Каждый боец обладает своими собственными и уникальными характеристиками и умелое сочетании отдельных видов обязательно приведут ваши войска к победе. Разблокируйте все виды войск и сразитесь на всех локациях, которые припасли для нас разработчики, а также участвуйте в ежедневных миссиях. А для самых привередливых разработчики приготовили мультиплеер, в котором вы сможете сразиться с игроками со всего света.

Не сложно догадаться, что графика в игре на высшем уровне. Каждый боец отлично прорисован как по внешнему признаку, так и по методике ведения боя. Лично я считаю, что армия зомби выглядит намного привлекательней по всем показателям. Перед началом игры нам говорят, что для лучшего впечатления следует использовать наушники, и это не пустой звук. В процессе игры, на фоне бесконечных обучающих материалов звучит отличное звуковое сопровождение, которое соответственно лучше звучит через наушники. К слову об обучающих материалах: каждый персонаж обладает небольшой биографией, с которой можно в любой момент ознакомиться, что придает еще больше атмосферности происходящему на вашем экране безумству.

Plants vs. Zombies™ Heroes отличная во всех смыслах игра, которая придется по душе всем любителям андроид игр. Единственным недостатком я считаю тот факт. Что у игры суровые требования к поддерживаемым моделям андроид девайсов при установке с магазина приложений. И как раз для таких случаев есть установочный файл, который вы можете скачать с нашего сайта.

На нашем сайте вы можете скачать Plants vs. Zombies Heroes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать