Ontabs
Ontabs.com » Программы » Artecture Draw, Sketch, Paint

Artecture Draw, Sketch, Paint на андроид

Иконка Artecture Draw, Sketch, Paint
  • Оценок: 97
  • Обсуждений: 2
Попуряность 87% 87%
Скачать

Artecture Draw, Sketch, Paint – это невероятное приложение, которое придется по душе людям с растущими из того места руками, которые способны создавать удивительные рисунки своими руками. Но не только они оценят по достоинству возможности данной программы. Даже я, полностью лишенный какой-либо способности наносить красящий материал на бумагу или холст, пользовался этим приложением с истинным восторгом. Перед нами огромный функционал, который бережно умещен в приятный интерфейс и обладающий очень отзывчивым характером. Я видел много приложений. Возможно даже слишком много и некоторые свои встречи я бы хотел забыть навсегда, однако данный экземпляр заставляет меня найти ему укромное место на своем, а быть может еще на нескольких чужих, девайсе и время от времени заходить в него просто для того, чтобы удостовериться, что наша жизнь прекрасна и с нами нога в ногу идут технологии, которые призваны дарить нам счастье.

Чтобы хотелось отметить из того, что есть в данном приложении, но нет у конкурентов? Понятия не имею. Когда ты не сечешь фишку и видишь перед собой продукт не из твоей специализации, то как бы не старался твой мозг понять это, результат скорее всего будет весьма плачевен. Нет, конечно изучить можно абсолютно любой вопрос, однако существуют индивидуальные тематики, при упоминании которых срабатывает защитный механизм, который блокирует всю поступающую информацию. По всей видимости, я нашел одну из этих тематик.

Хотелось бы рассказать о большом наборе инструментов, высокую точность настройки размеров, цветов, текстур, но в какой в этом смысл, ведь это один из тех случаев, когда точно стоит один раз увидеть, чем слушать об этом бесконечное количество раз. Одно могу сказать точно: даже если диагональ вашего устройства невелика, то перед нами, наверно, первое приложение в мире, которое не станет причиной того, что маленький экран стал огромной помехой для создания художественной зарисовки.

Artecture Draw, Sketch, Paint – отличное приложение с огромным функционалом и массой тонких настроек, которые придутся по душе как профессиональным художникам, так и дилетантам, которые сильно жаждут порисовать на своем планшете или смартфоне. 

На нашем сайте вы можете скачать Artecture Draw, Sketch, Paint.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Sasha Spilberg
    Гости
    Очень круто, мне понравилось!
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Sasha Spilberg, Рады, заходите еще! :)
Прокомментировать