Ontabs
Ontabs.com » Игры » 1 Volt

1 Volt на андроид

Иконка 1 Volt
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

1 Volt – по сюжету напоминает мультфильм «История игрушек: Большой побег», а точнее финальную сцену, где герои попадают на свалку и находятся в одном шаге от гибели. Разница заключается в том, что мультфильм рассказывает о дружбе между игрушками и о том, как они были готовы пройти свое последнее испытание вместе, однако герой нашей сегодняшней игры в несколько другом, более плачевном положении. Вы батарея, которая лишена органов передвижения, и вы чудом избежали переработки. Вы совсем одни на мрачном заводе, который больше напоминает камеру пыток для электронных приборов. Вашим основным козырем является неограниченный заряд, который способен испускать лучи, которыми вы словно гарпунами можете хвататься за различные предметы, тем самым передвигаясь. По всей видимости действие разворачивается далеком будущем или параллельной вселенной, ведь наше время и наш мир так и не научился делать батареи, которые смогли бы продержать заряда вашего девайса больше суток в нагруженном режиме, и чего уж там говорить, близкие к таким показателям приборы вряд ли бы были отправлены в утилизацию.

Общая атмосфера довольно мрачна, но это должно лишь больше вас подталкивать к побегу. Каких-то мелких деталей в пейзаже и в детализации главного героя не видно, но с первых секунд игры становится понятно, что движок у игры далеко не стандартный, который используется во многих играх. Музыкальное сопровождение также отдает героизмом и влияет на общее впечатление от игры.

А вот с управлением разработчики явно перестарались. Судя по трейлеру игры нас ждут серьезные испытания, которые включают в себя полный спектр физических упражнений молодежной олимпийской сборной, однако на деле вы с трудом сможете перекатиться по поверхности без орудий пыток. Возможно со временем и опытом к вам придут навыки, с которыми вы запросто будете перемещаться по игровому полю, однако я пройдя несколько уровней, так и не научился как следует управлять своим персонажем.

1 Volt – отличная логическая аркада, которая заставит вас переживать за персонажа и всеми силами стараться вытащить его из смертельного лабиринта.

На нашем сайте вы можете скачать 1 Volt.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать