Ontabs
Ontabs.com » Игры » 100 DAYS

100 DAYS на андроид

Иконка 100 DAYS
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 3
Попуряность 88% 88%
Скачать

100 DAYS – игра, которая заставит вас грустить от осознания того, что у разработчиков нет новых идей и они штампуют одинаковые игры при любом удобном случае. Миру грозит опасность, да и в целом, ему уже пришла хана, а вы настойчивый борец за свою жизнь и изо всех сил стараетесь не стать кормом для живых мертвецов. Зомби наступают, а за вашей спиной, по всей видимости, оружейное хранилище, которое будет спасать вам жизнь на протяжении всей игры. Что-то мне подсказывает, что уровней в этой увлекательной игре будет ровно 100, и боссов будет такое же количество, ведь каждый день заканчивается именно схваткой с боссом. Выстройте свою линию обороны, нагоните себе в помощники кучу выживших, у которых не дрогнет рука крошить врагов сутки на пролет. Вооружайтесь и прокачивайте свои умения, открывайте новые возможности и не останавливайтесь в атаке ни на секунду. Все вроде бы неплохо, даже несмотря на тематику? А вот и фиг, перед нами кликер, да еще и в пиксельном исполнении, который использует самый заезженный в мире сюжет.

Как бы я не старался, но воспринимать эту игру всерьез у меня не получается. Богатая практика научила меня вычленять интересные игры, и быть абсолютно апатичным к играм, которые сделаны без души. Мы видим игру, которая играет по грязным правилам и совсем этого не стесняется. Да, кликеры тупы по своей природе, но невозможно остановиться в процессе игры. Зомби всех уже порядком достали, но, а что еще можно придумать взамен, чтобы не было слишком уныло? Дизайнеры слишком много берут? Делаем в пиксельном стиле. Те, кто в теме, понимают, что этот проект вряд ли стрельнет как следует, остальные же, кто ищет занятие на свободное время, и чтобы сильно не грузиться, по-любому получат от игры то, что мы все желаем получить время от времени.

100 DAYS – достаточно простая игра во всех своих проявлениях. Она не облагает ни гениальным сюжетом, ни звездным актерским составом, ни головокружительной графикой, ни потрясающим саундтреком. Однако у нее есть то, что всем нам нужно время от времени: незатейливый геймплей, который займет наши руки и внимание в необходимое для этого время.

На нашем сайте вы можете скачать 100 DAYS .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    мага
    Гости
    кртая игра
Прокомментировать