Ontabs
Ontabs.com » Программы » Perfect Piano

Perfect Piano на андроид

Иконка Perfect Piano
  • Обновлено
  • Разработчик Revontulet Soft Inc
  • Версия 7.6.8
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Perfect Piano – приложение из категории «кажется я его уже устанавливал». За время пользования андроид гаджетами я перепробовал огромную кучу приложений самой разной направленности. Приложения, которые эмулируют игру на фортепиано вызывали у меня очень теплые чувства и заставляли трепетать мое сердце, ведь давным-давно я играл на этом инструменте и с радостью продолжал бы заниматься этим и сегодня. Магазин приложений полон самыми разными программами, среди которых есть и хорошие и плохие и откровенный середнячок, который никак не цепляет. Сегодня под руки попался настоящий гигант, судя по количеству установок и выставленным оценкам. Перед нами очень серьезный инструмент как для игры, так и для обучения игры на клавишном инструменте. В репертуаре приложения огромное количество композиций, инструментов и способов игры. Таким сегодня мало кого удивишь, но посмотреть действительно стоит. Главной проблемой, на мой взгляд, и его скорее своего разделяют тысячи людей, это ограниченность в плане мелодий. И речь идет даже не о премиум мелодиях, которые доступны за внутриигровую валюту, а невозможность ее заработать. Порой приложения дают за хорошую игру пару монет игровой валюты, а одна песня стоит около 100 монет. Ужасная несправедливость повсюду. На первый взгляд я не нашел таких косяков у нашего сегодняшнего гостя, но что-то мне подсказывает, что это временно и скоро жаба доната наступит на каждое горло, которые решит провести с этим приложением чуть больше 10 минут.

Отдельно хотелось бы отметить трейлер к приложению, который просто сводит с ума. 3 смартфона, которые разложили на столе словно настоящий синтезатор, подогнанные под размеры клавиши (что безусловно огромный плюс приложения) и возможность играть как на профессиональном инструменте. В домашних условиях такое вряд ли получится повторить, но идея просто шикарна. С другой стороны, сегодня каждый член семьи имеет по девайсу, а может и по два и если это семья андроидом, то повторить такое вполне реально, разве что модели смартфонов вряд ли у всех будут одинаковыми.

Perfect Piano – отличное, многофункциональное и качественное приложение для обучения и игры на клавишных инструментах.

На нашем сайте вы можете скачать Perfect Piano.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать