Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ignatius

Ignatius на андроид

Иконка Ignatius
  • Обновлено
  • Версия 1.0.8
  • Жанр Игры
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Ignatius – атмосферная игра про мальчика, чьи будни были скучны и однообразны до встречи с таинственным режиссером, который унес нашего героя в мир, созданный его не совсем здоровым воображением. Теперь вы оказались в ловушке хитрого гения и вам предстоит самостоятельно выбраться из хитрой ловушки. Но с другой стороны, пареньку повезло, ведь несмотря на смертельную опасность, которая вдруг начала грозить ему намного чаще, чем это было в реальной жизни. Пройдите через ряд запутанных, опасных и очень атмосферных уровней, найдите страницы из книги, которая расскажет вам о мире, в котором вы оказались, а также покажет злодеев, с которыми вам предстоит встретиться и о том, как их победить. 

Очень большая ставка в игре сделана именно на атмосферу. В официальном описании написано, что графика в игре является неким симбиозом графических стилей, которые популярны в последние годы не только в мобильных играх, но и во всех проявлениях арта в целом. Естественно нельзя не заметить, что самое большое сходство во внешнем мире у данной игры со знаменитым хитом Limbo, но до его уровня она сильно не дотягивает. Но несмотря на это, играть в нее все равно очень приятно, как для глаз, так и для ощущений в целом.

Из управления нам выделили самый стандартный набор для действий: ходьба по сторонам, прыжок, присест и кнопка взаимодействия. Все по классике, перепрыгиваем канавы, подставляем ящики чтобы прыгнуть дальше, засовываем ключи в замочные скважины. Ничего сложного, главное терпение и не перепутать последовательность со своевременностью. Забавный момент в начале игры, который задает настроение: выбор языка интерфейса, из которого становится понятно, что корни у игры польские, что объясняет имя главного героя, режиссера, которого кстати зовут Виго и общую атмосферу.

Ignatius – интересна игра с очень богатым атмосферным миром, который с одной стороны очень прямолинейно заимствован, но в тоже время имеет свои собственные уникальные характеристики. Настроение игра однозначно не поднимает, а лишь заставляет переживать, беспокоиться и всячески сочувствовать главному герою. Но опять же, в Limbo все было намного круче.

На нашем сайте вы можете скачать Ignatius.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать