Ontabs
Ontabs.com » Игры » Super Battle Racers

Super Battle Racers на андроид

Иконка Super Battle Racers
  • Обновлено
  • Версия 1.4.5
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Super Battle Racers – очень динамичная многопользовательская игра, которая потребует от вас максимальной сосредоточенности и львиную дозу везения. Вы будете участвовать в забегах, правила которых очень далеки от тех, которые мы знаем в реально существующих гонках. Выбирайте своего спортсмена и отправляйтесь в увлекательное путешествие, в котором скорость – это лишь половина успеха. Дело в том, что в этих забегах разрешены грязные приемчики и с их помощью можно послать в соперника ракету, или установить на трассе мину в дополнение к тем, что уже и так имеются на пути вашего следования. Грязные приемчики ни капельки не возбраняются, а наоборот, активно пропагандируются в любой удобной ситуации. Вы не сможете пройти дальше по уровням, не заняв одно из первых мест и не забывайте, что вы играете с реальными людьми и их мотивация такая же, как и у вас. Как всегда вы можете потратить накопленные средства на улучшение вашего персонажа, приобретение новых орудий, а так же одного из самых интересных игровых моментов – монстра. У каждого персонажа есть животное, которые вы можете призвать, собрав нужное количество звезд на трассе. Каждый монстр имеет специфические способности, которые будут помогать вам в прохождении трассы. Почему их называют монстрами, лично мне непонятно, но кто мы такие, чтобы критиковать решения создателей данного шедевра.

В очередной раз в игру засунули ненавистную многим систему энергии, потратив которую в своих неудачных забегах, вы не сможете играть дальше. В определенный момент игра начинает требовать добровольно-принудительную авторизацию и несколько других ненавязчивых действий, чтобы вы как следует прописались в игровом процессе. Сняли так сказать себе свой угол. Игровой процесс благодаря приятному интерфейсу быстро становится родным и комфортно дополняет ваше свободное время. Другими словами, игра отлично справляется с возложенной на нее миссией.

Super Battle Racers или Боевые Супергонщики – отличная игра с очень динамичным геймплеем и отличными игровыми показателями.

На нашем сайте вы можете скачать Super Battle Racers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать