Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tap Adventure: Time Travel

Tap Adventure: Time Travel на андроид

Иконка Tap Adventure: Time Travel
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Tap Adventure: Time Travel уже давно гнездиться на моем смартфоне в ожидании того, чтобы попасть на главную страницу сайта с обзорами игр на андроид. Ну вот и настало его время. Нас переносят в фантастический мир, где ни на секунду не прекращаются боевые действия между отважными героями и армиями кровожадных монстров. Начав свой путь один, вы постепенно наберете команду из ярких личностей, которые помогут вам в сражениях с эпичными боссами и все в таком духе. Звучит знакомо? Конечно, ведь это сюжет абсолютно любой игры. Но в этот раз не все так просто. Прочитав официальное описание, мы узнаем, что наши герои движутся в славный город Агерон. На их пути немалое количество локаций, каждая из которых населена местными жителями, которые не отличаются гостеприимностью и очень враждебно встречают вас в своих землях. Не нужно быть доктором наук чтобы сложить 2 плюс 2. Вы обычные вояки, которые решили пойти сложным путем и постепенно вырезаете все местное население, которое защищает свои земли. Хуже всего, что ваша бригада обладает и магическими навыками и при любых раскладах, противник будет повержен, и если не сразу, то немного времени спустя. Под таким углом игра воспринимается совсем по-другому, и вы тоже подумали об этом, прочитав мои размышления. 

Описание на странице приложения в магазине весьма впечатляющее. Не часто встретишь творческое описание в обычной TAP игре. Особенно мне понравился момент, где описывается петля времени, создав которую вы можете заработать денег и бросится в бой с могучим боссом. В реале это обычный шаг назад, который есть у всех подобных игр, чтобы натапать себе на новые улучшения, ведь без них даже 10 пальцами вы не натыкаете себе победу. Как всегда, организована геометрический рост расценок на улучшения, но это первая игра, в которой есть ползунок, который отключает космические суммы и держит вас в относительной реальности.

Tap Adventure: Time Travel – игра на любителя, которая затянет в любом случае, но дарить истинное удовольствие будет только избранным.

На нашем сайте вы можете скачать Tap Adventure: Time Travel.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать