Ontabs
Ontabs.com » Игры » MMX Hill Climb

MMX Hill Climb на андроид

Иконка MMX Hill Climb
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

MMX Hill Climb без сомнений одна из самых интересных игр, которые попадались мне за последние несколько месяцев. У данного жанра есть название, которое в народе звучит как: «это когда надо наклонять машину назад и вперед». Да, перед вами окажется ряд испытаний, которые вы будете проходить на самых разнообразных машинах, объединенные одной главной идеей – дофига мощи. В игре 3 глобальные локации, в каждой из которых присутствует несколько заездов, причем открыть заезды для профи можно лишь в том случае, если установить отличное время на локации, идущей следом. Таких незначительных моментов в игре огромное множество и мне очень понравилась система, которая отвечает за денежные потоки. Для начала стоит отметить добросовестное отношение к игрокам в плане рекламы, она появляется не так часто, как могла бы. Для каждого автомобиля, которых в игре множество, используется своя валюта, т.е. апгрейдить авто можно лишь на заработанные им самим средства. Покупка автомобиля не самое дешевое занятие, но получить их можно также выполнив определённые игровые условия. Другими словами, политика взаиморасчётов в игре очень комфортная и в сумме с отличным геймплеем не кажется разорительной.

Визуально данная игра очень хороша и именно этим она цепляет игроков с первых минут. Отличная графика подпитывается физикой, которая очень противоречива, но в целом, именно благодаря ей геймплей такой увлекательный. Заезды длятся по минуте и длинной они меньше километра, однако из-за рельефа проходить один уровень можно довольно долго. Лично я за приличный срок игры смог заработать на половину машины, открыл автомобиль, установив хорошее время на трассе, все еще нахожусь на 2 локации и прокачала 2 автомобиля до уровня 8 из 10. Возможно, кто-то с легкой руки пройдет все, что предлагает им игра, но лично я помучался от души, но ловлю себя на мысли, что мне хочется еще. 

MMX Hill Climb – отличная игра с очень хорошей графикой, массой вариантов модификаций, солидной по размерам сюжетной линией и всеми остальными игровыми характеристиками. А если вы подключите к игре своих друзей из Facebook, то играть будет еще веселей.

На нашем сайте вы можете скачать MMX Hill Climb.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать