Ontabs
Ontabs.com » Игры » Jack's New Adventures

Jack's New Adventures на андроид

Иконка Jack's New Adventures
  • Оценок: 15
  • Обсуждений: 0
Попуряность 87% 87%
Скачать

Jack's New Adventures или Новые приключения Джека - потрясающая игра, которая способно перенести ваше сознание в иное измерение, где главный герой находится в постоянной опасности и не может обойтись без вашей помощи. На пути у юноши встретится огромная масса трудностей самой различной направленности. Самые разношерстные противники, включая рыцарей, гномов и зомби, а также хитрых загадок, которые начинаю смеяться над вами уже со второго уровня. Мы привыкли, что, проходя уровни, мы открываем все двери, убиваем всех врагов и собираем все драгоценности. Однако сегодня перед нами экземпляр, которому глубоко чихать на то, как мы привыкли делать, и он выдаёт нам новые условия игры. Основная задача остается предельно понятно – нужно уйти из локации, однако это не означает, что вы сможете использовать все имеющиеся на уровне ловушки и драгоценности. Более того, в сражениях вы вообще участвовать не будете. Последовательность действий – основополагающая суть игры, которой нужно бережно пользоваться, иначе все труды будут тщетны.

Игра выглядит как головоломка из 90ых с диска 1000 игр для вашего Windows. Но это обстоятельство ни капли не вредит впечатлениям, которые формируются у игрока во время игры. Более того, благодаря невероятно увлекательному геймплею, обращать внимание на визуальные аспекты игры как-то даже неловко. А если прибавить к этому тот факт, что сегодня каждая 3 игра выполнена в воксельном и пиксельном стиле, то вообще, воспринимаешь нашего сегодняшнего гостя как бальзам для души.

Геймплей заключается в том, чтобы ткнуть в нужное место в нужное время, чтобы наш герой начал двигаться до него и при этом не двинул кони в угол. Дорогу преграждают сундуки, для которых необходимо искать ключи, а также драгоценности, которые никогда лишними не бывают. Таким образом, шаг за шагом, проходите уровни и поражайтесь, насколько запутанные головоломки подготовили нам господа из trollab.

Jack's New Adventures или Новые приключения Джека – отличная игра, которая может подарить вам массу незабываемых впечатлений.

На нашем сайте вы можете скачать Jack's New Adventures.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать