Ontabs
Ontabs.com » Игры » Build Away!

Build Away! на андроид

Иконка Build Away!
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Build Away! – интересное сочетание двух, совершенно непохожих друг на друга жанров, родило на свет данный проект, который одновременно и занимательная строительная стратегия и бессмысленный, но ужасно затягивающий геймплей с нажатиями или тапами по экрану. Перед нами очень красиво реализованный проект с в некотором смысле глубокой составляющей, которая демонстрирует то, насколько непростое дело – строить город. Вы начинаете с одной небольшой хибары, собираете налог с нее и вскоре у вас хватает денег, чтобы построить еще одну такую по соседству. Слово за слово, и вот уже на перекрестке дорог стоит несколько зданий различной направленности и каждое из них приносит вам доход. Но просто фиксированная сумма — это плохой вариант для бизнеса, поэтому вам предлагают инвестировать в электричество и чем больше вы потратите на него, тем больше будут ваши доходы, а соответственно и будущие возможности. Занимайтесь прокачкой всего, что будет у вас перед глазами, следите за почтой и заданиями, повышайте ваш уровень держите прямой путь на развитие.

Как и во всех других играх жанра нажималок, совсем скоро горстка монет перерастает в астрономические суммы, которые не укладываются в голове. Отличием служит лишь буковка, которая означает величину денежной единицы. С доходами растут расходы, но тут у игры есть один прекрасный момент. После очередного апгрейда, вы устанавливаете автоматическое накопление средств, а это значит, что, когда вы перестаете играть средства продолжают поступать и накапливаться, а это приводит к приятному сюрпризу, когда вы возвращаетесь в игру. К сожалению, потратить любую сумму в игре проще простого за самое короткое время.

Build Away! – забавная игра, которая способна завлечь вас красивой картинкой и простым геймплеем, который заключается в сборе средств и подтверждении покупки очередного строительства. А еще в игре есть просто феноменальная лотерея в виде портфелей, которая быстро становится чудовищно дорогой.

На нашем сайте вы можете скачать Build Away! .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать